Заказать ремонт

Охрана ЖК Императорские Мытищи

  • 92 Ответов
  • 25028 Просмотров
*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #60: 07 Декабрь 2016, 11:18:02 »
Ну если ЖК не будет огорожен,а въезда будет два,тогда можно и шлагбаумы с пультом поставить и подключить к местному МФЦ.(чтобы спецмашины проезжали)

А зачем? С какой целью? Я пока так и не поняла, объясните, пожалуйста, какую роль должны выполнять шлагбаумы?

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #61: 20 Декабрь 2016, 09:08:30 »
А зачем? С какой целью? Я пока так и не поняла, объясните, пожалуйста, какую роль должны выполнять шлагбаумы?
Чужие машины не пропускать.

Владлен

  • Пользователь
  • **
  • 87
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #62: 20 Декабрь 2016, 09:19:29 »
Одна задача сформулирована: мы хотим защитить нашу территорию от бомжей. Хорошо, согласна, мне тоже не хочется иметь бомжей во дворе. Но этого, согласитесь, маловато за те деньги, которые придётся в это вложить. Дело в том, что наш ЖК не будет огорожен, это значит, что, чтобы организовать охрану от бомжей, его надо огородить забором. Представляете себе размер инвестиций?
Дети во дворе, должны быть в безопасности. От всяких бомжей, алкашей и наркоманов.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #63: 20 Декабрь 2016, 13:10:46 »
Дети во дворе, должны быть в безопасности. От всяких бомжей, алкашей и наркоманов.

И сколько Вы, Владлен, готовы за это заплатить?

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #64: 20 Декабрь 2016, 13:12:16 »
Думаю, алкаши и наркоманы могут появиться свои со временем. Вряд ли в нашем обособленном ЖК будут пришлые.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #65: 21 Декабрь 2016, 00:51:13 »
Шлагбаумы надо ставить при въезде на территорию ЖК.Всегда будут свободные места для наших машин и наших гостей!

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #66: 21 Декабрь 2016, 11:35:14 »
Шлагбаумы надо ставить при въезде на территорию ЖК.Всегда будут свободные места для наших машин и наших гостей!

А если шлагбаума не будет, кто займёт наши места? Сотрудники близлежащих офисов? Или кто-то захочет воспользоваться нашими дворами, как перехватывающей парковкой для пересадки на метро? От кого мы хотим отгородиться шлагбаумом?

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #67: 21 Декабрь 2016, 21:15:14 »
Объясняю ещё раз с чувством,с толком,с расстановкой!Шлагбаумы нужно ставить для того чтобы люди из соседнего коттеджного посёлка не ставили свои машины.Аргумент?!

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #68: 21 Декабрь 2016, 22:19:26 »
Мне кажется где-где, а в котеджном поселке проблем с парковкой не бывает. Очень сомневаюсь, что они будут ставить к нам машину, когда могут под своими окнами поставить.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #69: 22 Декабрь 2016, 06:54:53 »
Господа!Колхоз-дело добровольное.Я думаю большинство жителей ЖК поддержит мои начинания.Тем более что ЖК не огорожен!

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #70: 22 Декабрь 2016, 09:41:57 »
Поживем -увидим. Если возникнет необходимость сделаем. А пока, вероятность посторонних парковок ничтожно мала из-за нашего расположения. И у всех наших соседей проблем со своим паркингом нет.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #71: 22 Декабрь 2016, 11:02:38 »
Поживем -увидим. Если возникнет необходимость сделаем. А пока, вероятность посторонних парковок ничтожно мала из-за нашего расположения. И у всех наших соседей проблем со своим паркингом нет.

Полностью согласна! Поживём - увидим.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #72: 22 Декабрь 2016, 21:46:20 »
Время покажет

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #73: 27 Декабрь 2016, 23:45:06 »
Мне кажется где-где, а в котеджном поселке проблем с парковкой не бывает. Очень сомневаюсь, что они будут ставить к нам машину, когда могут под своими окнами поставить.
Ну как сказать. Зачем им под своими окнами серенады из сигнализаций в ночное время))

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
Охрана ЖК Императорские Мытищи
« Ответ #74: 05 Январь 2017, 15:23:36 »
Объясняю ещё раз с чувством,с толком,с расстановкой!Шлагбаумы нужно ставить для того чтобы люди из соседнего коттеджного посёлка не ставили свои машины.Аргумент?!
Я себе представляю у каждого коттеджа гараж или просто своя территория у дома. Может ошибаюсь.