Заказать ремонт

Фитнес клуб SlimGym, кто что слышал?

  • 4 Ответов
  • 2996 Просмотров
*

Sveto4ka

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Светлана
0
Фитнес клуб SlimGym, кто что слышал?
« 22 Декабрь 2016, 07:31:26 »
Увидела рекламку женского фитнес клуба SlymGym - легкий фитнес. Цены привлекательные на абонементы, может кто подробности знает, что из себя представляет этот клуб?

*

Инна

  • Новичок
  • *
  • 2
0
Фитнес клуб SlimGym, кто что слышал?
« Ответ #1: 23 Декабрь 2016, 14:18:00 »
Хороший клуб, а что вы хотите конкретно о нем услышать? Небольшой женский клуб, я хожу в паре с соседкой, вообще там много наших местных ходит))) Только занимаемся совершенно по разным программам, но это нужно с тренером обсуждать, она уже все подберет правильно в зависимости от ваших проблемных зон. А цены там действительно приемлемые, всего 13410 за годовой абонемент сейчас можно взять по акции))


*

Sveto4ka

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Светлана
0
Фитнес клуб SlimGym, кто что слышал?
« Ответ #2: 26 Декабрь 2016, 09:10:56 »
Хороший клуб, а что вы хотите конкретно о нем услышать? Небольшой женский клуб, я хожу в паре с соседкой, вообще там много наших местных ходит))) Только занимаемся совершенно по разным программам, но это нужно с тренером обсуждать, она уже все подберет правильно в зависимости от ваших проблемных зон. А цены там действительно приемлемые, всего 13410 за годовой абонемент сейчас можно взять по акции))
Просто как раз цена и удивила, при том, что средняя у нас примерно в пределах 18-20т.р, а тут за год всего 13,5. Сходила сама туда вчера, понравилось там, тихое уютное место без лишних посторонних глаз, народу немного, но мне сказали - это потому что по записи ходят, чтобы очереди не создавать. Девочки - работники очень дружелюбные, располагают к себе. Решила - беру абонемент, пока дешевле)) С января пойду приводить себя в порядок))

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Фитнес клуб SlimGym, кто что слышал?
« Ответ #3: 26 Декабрь 2016, 20:17:39 »
Простите за вторжение в ваш разговор.Просто не удержался.Актуальная тема на форуме про недвижимость ;D.Простите ещё раз

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Фитнес клуб SlimGym, кто что слышал?
« Ответ #4: 05 Апрель 2017, 19:30:37 »
Тема создана, никто ее не удалил. Так почему бы ее не обсудить?