Заказать ремонт

Велосипедные дорожки

  • 25 Ответов
  • 7086 Просмотров

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Велосипедные дорожки
« 16 Июль 2016, 22:21:59 »
Кто знает, будут ли реализованы дороги для вело прогулок? Они были обещаны, очень хотелось бы, что бы воплотили их в реальность.

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #1: 16 Июль 2016, 22:27:34 »
Они запланированы по периметру жк, только вот когда до их обустройства дойдет дело - не известно, будем надеяться, что застройщик не передумает))

Captain

  • Пользователь
  • **
  • 85
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #2: 20 Август 2016, 04:28:23 »
да вот как то раньше без них обходились. Желание покатать на веле было сильнее отсутствия дорожек в округе

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #3: 17 Февраль 2017, 10:15:12 »
да вот как то раньше без них обходились. Желание покатать на веле было сильнее отсутствия дорожек в округе
Ну это было раньше. Мы же не в каменном веке, нужно улучшать качество жизни и удобства. Велосипедные дорожки просто необходимы в жилых комплексах, которые находятся как бы в пригороде. Сейчас тенденция идет за здоровый образ жизни и каждый год в теплое время года увеличивается число велосипедистов.

Kiriya

  • Новичок
  • *
  • 6
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #4: 17 Февраль 2017, 10:18:31 »
Они запланированы по периметру жк, только вот когда до их обустройства дойдет дело - не известно, будем надеяться, что застройщик не передумает))
Мне кажется, что любителям великов еще долго прийдется ждать эти дорожки, у застройщика и так много дел которые нужно выполнить первоочередно.

Captain

  • Пользователь
  • **
  • 85
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #5: 16 Март 2017, 17:06:26 »
Ну это было раньше. Мы же не в каменном веке, нужно улучшать качество жизни и удобства. Велосипедные дорожки просто необходимы в жилых комплексах, которые находятся как бы в пригороде. Сейчас тенденция идет за здоровый образ жизни и каждый год в теплое время года увеличивается число велосипедистов.
Не заметил конечно такой тенденции, но это сказка из иной темы, сейчас больше все в кардио ходят погонять)

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #6: 18 Апрель 2017, 22:21:54 »
Велосипедные дорожки нужны. Только чтобы они не превратились в дорожки для пешеходов с собачками, колясками и т д. А то разгон на велосипеде не возьмешь нормальный.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #7: 19 Апрель 2017, 21:06:50 »
Велосипедные дорожки нужны. Только чтобы они не превратились в дорожки для пешеходов с собачками, колясками и т д. А то разгон на велосипеде не возьмешь нормальный.
Думаю ничего страшного в том что по велосипедной дорожке будут гулять мамочки с колясками.

Ева

  • Новичок
  • *
  • 31
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #8: 24 Май 2017, 23:39:21 »
Думаю ничего страшного в том что по велосипедной дорожке будут гулять мамочки с колясками.
Объезжать их не очень удобно.

Болт

  • Пользователь
  • **
  • 52
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #9: 06 Июнь 2017, 17:54:49 »
да вот как то раньше без них обходились. Желание покатать на веле было сильнее отсутствия дорожек в округе
Можно было найти незагруженную дорогу, насколько я помню.
Сейчас, наверное нереально.

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #10: 11 Июнь 2017, 20:29:41 »
А как вообще велосипедные дорожки оборудуют? Заасфальтировали и все? Или что то дополнительное нужно еще?

Болт

  • Пользователь
  • **
  • 52
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #11: 22 Июнь 2017, 19:02:32 »
А как вообще велосипедные дорожки оборудуют? Заасфальтировали и все? Или что то дополнительное нужно еще?
Разметку нанести и знак поставить.

Урусов

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #12: 22 Июнь 2017, 19:14:23 »
Разметку нанести и знак поставить.
Главное, что бы место под неё было))

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #13: 25 Июнь 2017, 21:10:55 »
Разметку нанести и знак поставить.
И регулировщика? И патруль, который будет проверять вождение в нетрезвом состоянии. ;D А вообще велосипеды это хорошо. Только если недолго. Мне пришлось один раз 20 км намотать на велосипеде. Так крепко вечером я еще ни разу не спала в своей жизни.

Товарищ

  • Гость
0
Велосипедные дорожки
« Ответ #14: 28 Август 2017, 18:21:58 »