Заказать ремонт

Фотографии с высоты места будущего строительства жилого комплекса

  • 59 Ответов
  • 17965 Просмотров

admin

  • Администратор
  • *****
  • 8
0
Несколько фотографий места, где в будущем будет построен жилой комплекс "Императорские Мытищи"

kucher

  • Новичок
  • *
  • 10
0
Спасибо за фотографии, надеюсь что эти линии электропередач не будут проходить рядом с жилыми домами.
Вообще территория большая, если сравнивать с генпланом, но это лично мои наблюдения, может будет несколько очередей строительства.

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Спасибо за фотографии, надеюсь что эти линии электропередач не будут проходить рядом с жилыми домами.
Вообще территория большая, если сравнивать с генпланом, но это лично мои наблюдения, может будет несколько очередей строительства.
для ЛЭП есть нормы, их будут соблюдать в любом случае.

Сменер

  • Новичок
  • *
  • 2
0
Да никто их не соблюдает, это санитарные нормы и расстояние должно быть где-то 100 метров, но на это все плюют.

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Да никто их не соблюдает, это санитарные нормы и расстояние должно быть где-то 100 метров, но на это все плюют.
За отклонение от норм они должны получать, значит надо жаловаться, есть же надзорные структуры?

*

alcor19

  • Новичок
  • *
  • 33
0
А вы не знаете как они работают. Строят вообще впритык к ЛЭП, есть и такое, только что ты с этим сделаешь. Проверяющие особо на это внимание не обращают. Строить надо и люди берут эти квартиры, так что о чем тут говорить.

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
А вы не знаете как они работают. Строят вообще впритык к ЛЭП, есть и такое, только что ты с этим сделаешь. Проверяющие особо на это внимание не обращают. Строить надо и люди берут эти квартиры, так что о чем тут говорить.
Впритык точно не строят, минимум все равно соблюдать должны.

Akado

  • Новичок
  • *
  • 4
0
Они ведь даже строить не начали еще а вы уже про санитарные нормы говорите. Как только начнут строительство увидим соблюдают или нет

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Они ведь даже строить не начали еще а вы уже про санитарные нормы говорите. Как только начнут строительство увидим соблюдают или нет
вы правы, просто заблаговременно обсуждаем ;)

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
от ЛЭП до новостроек приличное расстояние, это с высоты кажется что всё рядом.

Nika7

  • Пользователь
  • **
  • 59
    • Галина
0
а я ничего не пойму на этих фотографиях, где там ЛЭП, и где будет стройка?

Zombimen

  • Новичок
  • *
  • 23
0
Все понятно, все отлично.. рядом коттеджный поселок, значит жить можно.

Lyubava

  • Новичок
  • *
  • 18
    • Люба
0
Человек везде сможет жить и сделать с этого места сказку, стоит только захотеть!

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
а я ничего не пойму на этих фотографиях, где там ЛЭП, и где будет стройка?
Согласен, обновить бы фото..

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
А новых фото так инет? :( Есть там продвижение хоть какое то?