Заказать ремонт

Мытищи Lite

  • 41 Ответов
  • 15891 Просмотров

Урусов

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Мытищи Lite
« Ответ #30: 01 Декабрь 2016, 14:42:09 »
Я имел ввиду молодых людей.Сорри)
Понятно. Просто мы пенсионеров обсуждали, которые на 8 тысяч вынуждены жить.

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Мытищи Lite
« Ответ #31: 27 Декабрь 2016, 23:59:27 »
Я имел ввиду молодых людей.Сорри)
Понятно, насчет молодежи согластна на 100%. если руки , ноги на месте нечего ныть. Все в наших руках. Просто некоторым проще вести паразитирующий образ жизни чем поднять свою пятую точку и пойти вагоны розгрузить (образно).

*

Иванов Сергей

  • Новичок
  • *
  • 3
0
Мытищи Lite
« Ответ #32: 07 Июль 2017, 14:12:31 »
ЖК "Мытищи Lite" [Ход строительства от 27.06.2017]


*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Мытищи Lite
« Ответ #33: 10 Июль 2017, 07:05:36 »
ЖК "Мытищи Lite" [Ход строительства от 27.06.2017]

Позвольте узнать.К чему эта пиар компания?!

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Мытищи Lite
« Ответ #34: 10 Июль 2017, 12:36:49 »
Уважаемый, Сергей Иванов, здесь форум ЖК "Императорские Мытищи", а не "Мытищи Лайт". Здесь нам нужны фотографии и фильмы про строительство нашего ЖК, а не соседнего. Вы, наверное, ошиблись?

Rafael

  • Новичок
  • *
  • 41
    • Рафаел
0
Мытищи Lite
« Ответ #35: 10 Июль 2017, 12:43:06 »
Уважаемый, Сергей Иванов, здесь форум ЖК "Императорские Мытищи", а не "Мытищи Лайт". Вы, наверное, ошиблись?
Почему он ошибся? Тема называется "Мытищи Lite", видео по теме. Это же все-таки соседи, да ТЦ их на пользу жителям ИМ пойдет. У меня там еще и у сестры квартира, так что я лично за ними тоже слежу).

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Мытищи Lite
« Ответ #36: 10 Июль 2017, 12:57:25 »
Почему он ошибся? Тема называется "Мытищи Lite", видео по теме. Это же все-таки соседи, да ТЦ их на пользу жителям ИМ пойдет. У меня там еще и у сестры квартира, так что я лично за ними тоже слежу).

Тема, похоже, тоже была создана с целью пиара ЖК "Мытищи Лайт". Здесь эта тема, в общем, не очень нужна. Дело в том, что квартиры у них существенно дороже, поэтому когда начал строиться наш ЖК, они очень напряглись. Я это знаю, потому что мы по ошибке сначала заехали к ним. Думаю, что новичок на нашем форуме Сергей Иванов - засланный казачок. Это, конечно, не криминал, но не очень корректно и этично рекламировать конкурента на портале другой компании. А Вы можете следить за строительством Мытищи Лайт на их форуме. Если, например, Ваш брат купит квартиру в Пироговской Ривьере, нам надо будет создать тему "Пироговская Ривьера" и выкладывать туда все их новости? Есть ещё ЖК Болтино по соседству. В Подмосковье вообще очень много всяких ЖК строится, нам обо всех надо всё знать?

Rafael

  • Новичок
  • *
  • 41
    • Рафаел
0
Мытищи Lite
« Ответ #37: 10 Июль 2017, 13:22:30 »
Тема, похоже, тоже была создана с целью пиара ЖК "Мытищи Лайт". Здесь эта тема, в общем, не очень нужна. Дело в том, что квартиры у них существенно дороже, поэтому когда начал строиться наш ЖК, они очень напряглись. Я это знаю, потому что мы по ошибке сначала заехали к ним. Думаю, что новичок на нашем форуме Сергей Иванов - засланный казачок. Это, конечно, не криминал, но не очень корректно и этично рекламировать конкурента на портале другой компании. А Вы можете следить за строительством Мытищи Лайт на их форуме. Если, например, Ваш брат купит квартиру в Пироговской Ривьере, нам надо будет создать тему "Пироговская Ривьера" и выкладывать туда все их новости? Есть ещё ЖК Болтино по соседству. В Подмосковье вообще очень много всяких ЖК строится, нам обо всех надо всё знать?
Я вам более того скажу, у меня квартира однушка в Мытищи Lite, я ее сейчас возвращаю по расторжению ДДУ (уже подали на регистрацию), так как решил взять двушку в ИМ, по цене она вышла на пару сотен дороже однушки в Lite (правда в Lite я брал у застройщика, а в ИМ беру по переуступке, что значительно дешевле).
А Иванов Сергей выложил видео по теме, либо пускай модератор удаляет тему, либо не удивляйтесь, что сюда выкладывают инфу об ином ЖК.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Мытищи Lite
« Ответ #38: 10 Июль 2017, 14:03:54 »
Я вам более того скажу, у меня квартира однушка в Мытищи Lite, я ее сейчас возвращаю по расторжению ДДУ (уже подали на регистрацию), так как решил взять двушку в ИМ, по цене она вышла на пару сотен дороже однушки в Lite (правда в Lite я брал у застройщика, а в ИМ беру по переуступке, что значительно дешевле).
А Иванов Сергей выложил видео по теме, либо пускай модератор удаляет тему, либо не удивляйтесь, что сюда выкладывают инфу об ином ЖК.

Очень интересно! Значит можно расторгнуть ДДУ и вернуть квартиру? И деньги сполна Вам возвращают или что-то теряете? И ещё интересно: что значит по переуступке? просветите, пожалуйста. Мне пока вроде это не актуально, но понимать и ориентироваться в этих вопросах будет полезно и мне и другим. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

А насчёт видео, действительно, Вы правы, за этим должен следить модератор.

Rafael

  • Новичок
  • *
  • 41
    • Рафаел
0
Мытищи Lite
« Ответ #39: 10 Июль 2017, 15:08:43 »
Очень интересно! Значит можно расторгнуть ДДУ и вернуть квартиру? И деньги сполна Вам возвращают или что-то теряете? И ещё интересно: что значит по переуступке? просветите, пожалуйста. Мне пока вроде это не актуально, но понимать и ориентироваться в этих вопросах будет полезно и мне и другим. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Расторжение может быть односторонним, но это в том случае если застройщик не исполняет обязанности по договору, на пример нарушил сроки или технологию строительства, соответственно вам ещё и процент за пользование вашем деньгами должны будут возместить, но этот вариант как правило через суд работает. Так же расторжение может быть по согласованию сторон, как у меня, это если застройщик согласен вернуть деньги за квартиру без нарушений ДДУ. с его стороны, но в таком случае не ждите процента за пользование вашими деньгами, а так же с вас возьмут за страховку в зависимости от метра, на сколько я понял, с меня 60т попросили.
А переуступка, это когда сменяется участник долевого строительства путем переуступки прав по договору. Инвесторы зачастую скупают дёшево большое количество квартир на этапе котлована и продают их ближе к сдаче дома, так как оформлять квартиры в собственность им не выгодно. В моем случае именно так, но тут важно проверить все документы и особенно их регистрацию в рег палате.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Мытищи Lite
« Ответ #40: 10 Июль 2017, 15:57:42 »
Спасибо большое за исчерпывающий ответ!

*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
Мытищи Lite
« Ответ #41: 29 Ноябрь 2017, 11:37:24 »
Большинство покупателей всё таки именно из Москвы.
Раньше писали в подписи вместо Москва: "Не резиновая".... а теперь я все чаще вижу "Уже резиновая"... а куда резинке расширяться, как не в область?  Застроят, все застроят по самое небалуйся....
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....

*

inna ignatova

  • Новичок
  • *
  • 7
    • Инна
0
Мытищи Lite
« Ответ #42: 19 Ноябрь 2019, 08:58:23 »
Людей достаточно много, у многих нет своего жилья, поэтому покупателей хватает