Заказать ремонт

ТРЦ.магазины и тд

  • 18 Ответов
  • 9723 Просмотров

Spirit

  • Пользователь
  • **
  • 62
    • Ольга
0
ТРЦ.магазины и тд
« Ответ #15: 27 Октябрь 2017, 14:58:31 »
Жан-водитель,который якобы выполняет функцию менеджера по показам!Так что делите всю информацию на два.Нет,ну если хотите,можно лично для Вас организовать коммерческую группу в первом детском саду!

Ну к чему такая язвительность?) наша семья, как и многие, очень ждут сад и очень рассчитываем именно на муниципальный.
Мой посыл был к тому, что первый сад, который расположится в корпусе 15.1, бюджетным не будет. Сколько он в итоге будет стоить, узнаем только тогда, когда он распахнет свои двери.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017, 15:00:33 от Spirit »

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
ТРЦ.магазины и тд
« Ответ #16: 27 Октябрь 2017, 22:50:38 »
Ну к чему такая язвительность?) наша семья, как и многие, очень ждут сад и очень рассчитываем именно на муниципальный.
Мой посыл был к тому, что первый сад, который расположится в корпусе 15.1, бюджетным не будет. Сколько он в итоге будет стоить, узнаем только тогда, когда он распахнет свои двери.
Никакой язвительности нет!Просто Вы,так же как и я,не можете владеть достоверной информацией,которая основывается на рассуждениях менеджеров!Тем более что менеджеры нашего ЖК далеко не компетентны во многих вопросах☝️

Nata.Osina

  • Новичок
  • *
  • 1
0
ТРЦ.магазины и тд
« Ответ #17: 23 Ноябрь 2017, 23:17:19 »
Я про этот комплекс читала инфу здесь http://novostroycity.ru/novostroiki/mytischi/imperatorskie-mytischi
Там и про инфраструктуру, про комплекс в целом, также про все плюсы и минусы написано ;)

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
ТРЦ.магазины и тд
« Ответ #18: 24 Ноябрь 2017, 10:13:54 »
Мне кажется это болтовня.А вот со следующей. Недели начнут выдавать ключи