Заказать ремонт

Вопрос по УК

  • 22 Ответов
  • 10432 Просмотров

iFli

  • Новичок
  • *
  • 15
0
Вопрос по УК
« 07 Сентябрь 2015, 12:03:57 »
Подскажите, кто УК назначает - застройщик?

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Re: Вопрос по УК
« Ответ #1: 09 Сентябрь 2015, 07:56:50 »
Подскажите, кто УК назначает - застройщик?
Может и застройщик, точнее так происходит в большинстве случаев.

Елена Юрьевна

  • Новичок
  • *
  • 25
    • Елена
0
Re: Вопрос по УК
« Ответ #2: 17 Ноябрь 2015, 17:35:17 »
Кто может подсказать по поводу тарифов по коммуналке и какие интернет-провайдеры будут в ЖК "Императорские мытищи"

Zombimen

  • Новичок
  • *
  • 23
0
Re: Вопрос по УК
« Ответ #3: 18 Ноябрь 2015, 12:57:45 »
какие интернет-провайдеры будут в ЖК "Императорские мытищи"
С интернетом все будет достаточно ясно и понятно, думаю сами будем себе выбирать достойного и УК не сможет нам в этом отказать, а плохих уже интернет поставщиков не осталось, иначе бы они не выжили на этом рынке.

Zombimen

  • Новичок
  • *
  • 23
0
Re: Вопрос по УК
« Ответ #4: 18 Ноябрь 2015, 13:06:12 »
Кто может подсказать по поводу тарифов по коммуналке и какие интернет-провайдеры будут в ЖК "Императорские мытищи"
Тарифы можно посмотреть на официальном сайте г. Мытищи , там же и присмотреть себе Управляющую компанию. Вот дам ссылочку  на ук и тсж http://mytischi-city.ru/content/upravl/admin/jkx/ и на действующие тарифы http://mytischi-city.ru/content/upravl/admin/ecn/prices-and-tariffs/78806.html

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Re: Вопрос по УК
« Ответ #5: 05 Декабрь 2015, 22:02:32 »
Кто может подсказать по поводу тарифов по коммуналке и какие интернет-провайдеры будут в ЖК "Императорские мытищи"
Тарифы можно посмотреть на официальном сайте г. Мытищи , там же и присмотреть себе Управляющую компанию. Вот дам ссылочку  на ук и тсж http://mytischi-city.ru/content/upravl/admin/jkx/ и на действующие тарифы http://mytischi-city.ru/content/upravl/admin/ecn/prices-and-tariffs/78806.html
Я думаю, что УК присмотрят за нас(( Сейчас это вариант нормы застройщик выбирает, а мы в добровольно принудительном порядке соглашаемся.И те тарифы могут очень отличатся от наших. Всё будет еще от УК зависеть

Юрий

  • Новичок
  • *
  • 5
    • Юрий
0
Re: Вопрос по УК
« Ответ #6: 20 Январь 2016, 22:47:27 »
какие интернет-провайдеры будут в ЖК "Императорские мытищи"
С интернетом все будет достаточно ясно и понятно, думаю сами будем себе выбирать достойного и УК не сможет нам в этом отказать, а плохих уже интернет поставщиков не осталось, иначе бы они не выжили на этом рынке.

Сегодня спрашивали, у них свой провайдер будет, на всех стройках он у них, к сожалению забыл как называется

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Re: Вопрос по УК
« Ответ #7: 10 Февраль 2016, 16:30:41 »
какие интернет-провайдеры будут в ЖК "Императорские мытищи"
С интернетом все будет достаточно ясно и понятно, думаю сами будем себе выбирать достойного и УК не сможет нам в этом отказать, а плохих уже интернет поставщиков не осталось, иначе бы они не выжили на этом рынке.

Сегодня спрашивали, у них свой провайдер будет, на всех стройках он у них, к сожалению забыл как называется
может будет возможность узнайте название. Я тоже поманиторю, какой провайдер это может быть.

Катерина

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Катерина
0
Вопрос по УК
« Ответ #8: 13 Август 2016, 23:16:39 »
Подскажите, кто УК назначает - застройщик?

Да, УК назначает застройщик, но если он не устроит в дальнейшем жителей, то его можно заменить путем голосования, создав ИГ.

Сеня

  • Постоялец
  • ***
  • 123
0
Вопрос по УК
« Ответ #9: 29 Сентябрь 2016, 18:59:26 »
Да, УК назначает застройщик, но если он не устроит в дальнейшем жителей, то его можно заменить путем голосования, создав ИГ.
Теоретически можно. На деле, непростой процесс.

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
Вопрос по УК
« Ответ #10: 30 Сентябрь 2016, 10:13:52 »
Да, УК назначает застройщик, но если он не устроит в дальнейшем жителей, то его можно заменить путем голосования, создав ИГ.
В наши времена это неудачная аббревиатура.  :)

Урусов

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Вопрос по УК
« Ответ #11: 21 Октябрь 2016, 15:57:40 »
В наши времена это неудачная аббревиатура.  :)
Это верно.

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Вопрос по УК
« Ответ #12: 01 Апрель 2017, 13:36:05 »
А спутниковую антенну можно будет поставить?

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
Вопрос по УК
« Ответ #13: 20 Апрель 2017, 17:27:23 »
А спутниковую антенну можно будет поставить?
При чем здесь УК?

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Вопрос по УК
« Ответ #14: 23 Апрель 2017, 15:55:22 »
При чем здесь УК?
А кто может тогда дать консультацию, если не УК?