Заказать ремонт

ребятки, ну, кто купил?

  • 138 Ответов
  • 39470 Просмотров
*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #135: 20 Декабрь 2017, 08:24:10 »
Они, конечно, сильно не выросли, но и не упали.
Это в офисе Гранеля они не упали.... :-))) Зайдите на Циан - наши квартирки там торгуются по 56000 руб за метр....бери - не хочу...
Высокие этажи не рассматривали - есть определенные фобии
Это вы зря.... выше этаж - меньше комаров :-) А с учетом того, что где то рядом в лесу течет ручей, комаров будет мама не горюй :-)
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2017, 08:27:40 от ARCUS »
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #136: 20 Декабрь 2017, 13:56:21 »
ну до 6 этажа комары прерасно долетят. Сеточки на окна и репиленты.

Rafael

  • Новичок
  • *
  • 41
    • Рафаел
0
ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #137: 20 Декабрь 2017, 15:49:53 »
Это в офисе Гранеля они не упали.... :-))) Зайдите на Циан - наши квартирки там торгуются по 56000 руб за метр....бери - не хочу...
Это инвесторы скидывают квартиры, я у одного из таких брал, мне квадрат даже дешевле 56-ти тыс. обошелся, около 53 и это учитывая, что квартира со вторым светом. Это частая практика на новостройках, когда инвесторы ближе к воду дома в эксплуатацию скидывают квартиры как можно скорее, так как им не нужно заниматься их оформлением и т.п. им проще продать по переуступке.

*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #138: 22 Декабрь 2017, 10:24:06 »
я у одного из таких брал, мне квадрат даже дешевле 56-ти тыс. обошелся, около 53 и это учитывая, что квартира со вторым светом
Вот Вы молодец, сделали все грамотно! Не то, что некоторые ;-)

ну до 6 этажа комары прерасно долетят.
Долетят то они и еще выше, вопрос  в количестве долетевших :-)  Тенденция тем не менее неизменна - комары кучкуются возле земли, ибо там и обитает их корм, не огороженный сеточками и в подавляющем большинстве без репеллентов :)
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2017, 10:30:49 от ARCUS »
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....