Заказать ремонт

ремонт и усадка дома

  • 33 Ответов
  • 11475 Просмотров

ToXa

  • Новичок
  • *
  • 5
    • Антон
0
ремонт и усадка дома
« Ответ #30: 27 Апрель 2017, 14:39:11 »
ToXa, вы случайно не сотрудник этой ремонтной компании? ;)
Не случайно не сотрудник, руки у меня не из того места выросли! :-[

Радость

  • Новичок
  • *
  • 17
    • Татьяна
0
ремонт и усадка дома
« Ответ #31: 24 Май 2017, 22:26:31 »
Даже если дом даст усадку, то максимум появятся микротрещены. Думаю это не критично.

*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
ремонт и усадка дома
« Ответ #32: 27 Ноябрь 2017, 13:14:36 »
Трещины - не трещины (а они появятся точно), но тут есть и такой фактор - ремонт лучше всего начинать тогда, когда другие, те, что живут выше, его закончили... у меня в доме на 23 этаже работяги сорвали кран с горячей водой, и все нижние 22 этажа, и мой в том числе, были залиты кипяточком по самое небалуйся....на кухне впору было кораблики пускать а в коридоре баню устраивать... Работяги тут же сделали ноги, владельцы квартиры - "да мы ваще не при делах, понятия не имём, кто к нам влез и что там делал", в общем, взыскивать оказалось нечего, да и не с кого.... как я радовался, что у меня не было еще ни потолков, ни мебели, обои виниловые а на полу линолеум ... :)
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....

*

Настя

  • Новичок
  • *
  • 11
0
ремонт и усадка дома
« Ответ #33: 08 Апрель 2019, 20:16:57 »
Трещины - не трещины (а они появятся точно), но тут есть и такой фактор - ремонт лучше всего начинать тогда, когда другие, те, что живут выше, его закончили... у меня в доме на 23 этаже работяги сорвали кран с горячей водой, и все нижние 22 этажа, и мой в том числе, были залиты кипяточком по самое небалуйся....на кухне впору было кораблики пускать а в коридоре баню устраивать... Работяги тут же сделали ноги, владельцы квартиры - "да мы ваще не при делах, понятия не имём, кто к нам влез и что там делал", в общем, взыскивать оказалось нечего, да и не с кого.... как я радовался, что у меня не было еще ни потолков, ни мебели, обои виниловые а на полу линолеум ...

Спрос всегда с владельца квартиры, чтобы он там не придумывал