Заказать ремонт

Нестандартные решения для наших квартир/ идеи для интерьера

  • 31 Ответов
  • 12981 Просмотров

Болт

  • Пользователь
  • **
  • 52
0
Добрый день. Кто нить знает, нужно ли согласование в БТИ, если есть желание поменять местами комнату и кухню, без переноса стен и стояков.
"Мокрые" места переносить нельзя.  :(

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Ребята спасибо за такую интересную тему! Вечером добавлю свои варианты.
Уже неделя прошла с вашего сообщения ;) вы забыли что ли? Мы все ждем ваших вариантов. :)

Ева

  • Новичок
  • *
  • 31
0
Балкон с отделкой под дикий камень. Вот какая красота! Очень мне нравится!

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Балкон с отделкой под дикий камень. Вот какая красота! Очень мне нравится!
Забавно!Это каких размеров должен быть балкон?!Явно не для наших балконов такая красота!

Радость

  • Новичок
  • *
  • 17
    • Татьяна
0
Нашла приятненькое цветовое решение в спальне. На стене вероятно фотообои, хотя может и роспись.

Радость

  • Новичок
  • *
  • 17
    • Татьяна
0
Моей подруге родители отдали двухкомнатную квартиру. Квартира не маленькая 70 квадратов. Но у неё родился второй ребёнок и они решили разделить большую комнату на две зоны (для дочки и сына). Короче решили сделать стеклянную перегородку из 8мм стекла по середине комнаты. Ну и на стекло фотопечать. Монтаж завтра вроде. Скину потом фотки, вдруг кому понравится идея. (на картинкам примерный смысл)

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Нашла приятненькое цветовое решение в спальне. На стене вероятно фотообои, хотя может и роспись.
Прохладновато для меня. Такое чувство, будто в парке прилечь остановился.

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
абавно!Это каких размеров должен быть балкон?!Явно не для наших балконов такая красота!
Ну может так не глобалить как на картинке, а взять на заметку несколько фрагментов, вообще камень хорошо смотрится в интерьере. Мне нравится.

Радость

  • Новичок
  • *
  • 17
    • Татьяна
0
Ну может так не глобалить как на картинке, а взять на заметку несколько фрагментов, вообще камень хорошо смотрится в интерьере. Мне нравится.
Я тоже очень люблю камень в интерьере ! И дерево! Себе сама из камешков дела кашпо декоративные и коврик в коридор . Только искать подходящие трудно.
Вот тоже интерьер с камнями и деревом))
« Последнее редактирование: 28 Июль 2017, 14:50:53 от Радость »

Радость

  • Новичок
  • *
  • 17
    • Татьяна
0
Прикольно!

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Прикольно!
Скинули всегда красиво смотрятся!

Rafael

  • Новичок
  • *
  • 41
    • Рафаел
0
Прикольно!
Только очень холодно)

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Только очень холодно)

Да, рисунок холодноват. Но можно напечатать и тёплый. Всё зависит от вкуса. Я тоже подумываю о кухонном фартуке стеклянном с подсветкой. Только рисунок выбрать трудно.Он будет доминировать в дизайне и постоянно привлекать к себе внимание. Не уверена, что это хорошо. Но традиционный фартук из керамической плитки как-то поднадоел уже, хочется чего-то новенького.

Радость

  • Новичок
  • *
  • 17
    • Татьяна
0
А вот тут я бы спала на столешнице))). Действительно такое количество красивых картинок, что не реально подобрать!
Для тех кому не хватило денег на отпуск... Садитесь у плиты, ставите кастрюлю с водой на огонь, туда початок кукурузы. Включите вентилятор или устройте сквозняк и любуйтесь реалистичными картинками на скинали)))

Радость

  • Новичок
  • *
  • 17
    • Татьяна
0
Вот кстати друзья мои себе в ванной тоже сделали скинали. Рисунок напечатали повторяющий плитку внизу ванны.