Заказать ремонт

Отзывы о застройщике

  • 108 Ответов
  • 35762 Просмотров

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #30: 11 Апрель 2016, 00:32:05 »
Игорь
Какой вы однако любитель редактировать свои как я посмотрю)).
У меня нет большого желания продолжать с вами дискуссию. Мы здесь с соседями, занете ли, плюшками балуемся.
А вам удачного поиска того, что вам нужно ;)
Интриги, расследования. ??? Пока я бегала за плюшками, что я пропустила?

Наталья

  • Новичок
  • *
  • 34
    • Наталья
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #31: 12 Апрель 2016, 09:50:02 »
Да ничего особенного)), просто перец который писал про неудачное бронирование и Игорь одно и тоже лицо))
А следы своей "двуликости" он успешно трет и редактирует, редактирует и трет.
Но в любом случае, деньги ему отдали. А ведь молги бы и "нажиться")) 10 тысяч на дороге не валяются

kokololis

  • Новичок
  • *
  • 2
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #32: 21 Апрель 2016, 15:30:16 »
вы бронируете не цену на квартиру а саму квартиру, чтобы ее никому кроме вас не продали. И если у них поднимутся цены, то на вашу забронированную квартиру они тоже поднимутся ((( так у всех

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #33: 25 Апрель 2016, 12:27:47 »
Да ничего особенного)), просто перец который писал про неудачное бронирование и Игорь одно и тоже лицо))
А следы своей "двуликости" он успешно трет и редактирует, редактирует и трет.
Но в любом случае, деньги ему отдали. А ведь молги бы и "нажиться")) 10 тысяч на дороге не валяются
Ну да. их еще и заработать нужно.

*

Игорь

  • Новичок
  • *
  • 8
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #34: 18 Май 2016, 07:21:54 »
Да ничего особенного)), просто перец который писал про неудачное бронирование и Игорь одно и тоже лицо))
А следы своей "двуликости" он успешно трет и редактирует, редактирует и трет.
Да нет! Просто у Натальи параноя и в детектива играет. Оставим на её совести и её психиатра.
Мне деньги действительно не вернули, т.к. я и не просил. Мои документы по ДДУ уже отдали на регистрацию (надеюсь во всяком случае, что отдали). Мне цену не меняли, но не хотели в срок договор ДДУ подписывать и документально оформлять смещение срока подписания. В конечном итоге подписали в последний день действия договора бронирования.
На сколько помню, в договоре бронирования фиксируется не только конкретная квартира, но и цена и нигде не написано, что исполнитель может в одностороннем порядке поменять условия.
Так как тут отзывы о застройщике... Мне не понравилось, что договор бронирования и акт о его исполнении подписывается одновременно, т.е. договор ещё не выполнен, а акт о его выполнении требуют сразу подписать. Так же была попытка, без документального оформления, перенести срок подписания ДДУ.
Почитал отзывы на нормальных сайтах (тут похоже представители застройщика поливают грязью недовольных, скрывая свои косяки), вроде застройщик нормальный. Будем надеется, что до конца 2018 г. с ними ничего не случиться.
Наталья. Вы так не волнуйтесь! Я пока всем доволен! Берегите желчь ))

.... специально решил подредактировать дописав данную строчку. Играйтесь дальше))
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 07:24:34 от Игорь »

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #35: 21 Июнь 2016, 14:18:14 »
Да нет! Просто у Натальи параноя и в детектива играет. Оставим на её совести и её психиатра.
Мне деньги действительно не вернули, т.к. я и не просил. Мои документы по ДДУ уже отдали на регистрацию (надеюсь во всяком случае, что отдали). Мне цену не меняли, но не хотели в срок договор ДДУ подписывать и документально оформлять смещение срока подписания. В конечном итоге подписали в последний день действия договора бронирования.
На сколько помню, в договоре бронирования фиксируется не только конкретная квартира, но и цена и нигде не написано, что исполнитель может в одностороннем порядке поменять условия.
Так как тут отзывы о застройщике... Мне не понравилось, что договор бронирования и акт о его исполнении подписывается одновременно, т.е. договор ещё не выполнен, а акт о его выполнении требуют сразу подписать. Так же была попытка, без документального оформления, перенести срок подписания ДДУ.
Почитал отзывы на нормальных сайтах (тут похоже представители застройщика поливают грязью недовольных, скрывая свои косяки), вроде застройщик нормальный. Будем надеется, что до конца 2018 г. с ними ничего не случиться.
Наталья. Вы так не волнуйтесь! Я пока всем доволен! Берегите желчь ))

.... специально решил подредактировать дописав данную строчку. Играйтесь дальше))
Да давненько я тут не была. Тут уже целая санта барбара))) Нужно за поп корном бежать)))))) А почему конец 2018? вроде срок 2017?

Урусов

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #36: 18 Август 2016, 18:00:49 »
вы бронируете не цену на квартиру а саму квартиру, чтобы ее никому кроме вас не продали. И если у них поднимутся цены, то на вашу забронированную квартиру они тоже поднимутся ((( так у всех
Если в договоре указывается цена, как она может подняться для Вас?

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #37: 20 Октябрь 2016, 21:41:35 »
Если в договоре указывается цена, как она может подняться для Вас?
При бронировании разве сразу договор составляют?

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #38: 20 Октябрь 2016, 22:51:30 »
Конечно.Там ещё цену прописывают!

Spirit

  • Пользователь
  • **
  • 62
    • Ольга
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #39: 21 Октябрь 2016, 11:10:29 »
Конечно.Там ещё цену прописывают!

И цену и квадратуру и корпус и секцию и этаж и номер квартиры... у нас было указано все.

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #40: 01 Ноябрь 2016, 14:35:12 »
И цену и квадратуру и корпус и секцию и этаж и номер квартиры... у нас было указано все.
Спасибо. Думал он только при покупке оформляется.

Боб

  • Пользователь
  • **
  • 74
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #41: 02 Декабрь 2016, 13:14:45 »
Добрый вечер! Интересно мнение тех кто уже приобретал недвижимость у Гранель. В интернете есть определенное количество отзывов, как лестных, так и не очень. Интересует как все организовано и насколько грамотно проходит сделка.
Нормальная контора. Я сталкивался.

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #42: 28 Декабрь 2016, 00:12:44 »
Да давненько я тут не была. Тут уже целая санта барбара))) Нужно за поп корном бежать)))))) А почему конец 2018? вроде срок 2017?
Возможно  2017 это оринтировочное окончание, а 2018 уже выдача ключей, но явно растянут выдачу на год -это перебор.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #43: 28 Декабрь 2016, 07:06:47 »
Постойте.О чем речь?Первую очередь сдадут в 3 квартале '17 го,а то может и раньше!!!

Олег

  • Новичок
  • *
  • 4
0
Отзывы о застройщике
« Ответ #44: 04 Январь 2017, 22:37:05 »
Ну да, сроки сдачи домов первой очереди сентябрь 2017, выдача ключей в декабре, а может, и раньше построят. 2018 - это, наверное, вторая очередь?