Заказать ремонт

Выбор квартиры, планировка, цены.

  • 162 Ответов
  • 42220 Просмотров
*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #45: 11 Октябрь 2016, 10:33:37 »
Присоединяюсь к вопросу. У кого есть??? Мы можем скооперироваться, договориться, организовать очередь и попросить скидку. Думаю, процентов 15 можно получить, если обеспечить бригаде квартир 10 - 15. Только эта бригада должна быть хорошо организована, делать качественно и быстро.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #46: 11 Октябрь 2016, 22:27:24 »
Насчёт качества,я согласен.А вот спешка не нужна.Или нужно искать большую бригаду,человек 30!

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #47: 12 Октябрь 2016, 12:01:40 »
Я имею в виду не спешку, а правильную организацию процесса, отсутствие затяжек, приводящих к тому, что ремонт одной 2-х - 3-х комнатной квартиры растягивается на год. В этом случае не получится одной бригаде сделать больше 2-х квартир, никто просто не будет ждать годами, а стоимость такого ремонта существенно вырастет. При нормальной организации средний срок ремонта одной квартиры - 2-3 мес., максимум 4, таким образом за год одна бригада из 6 - 8 чел. при одновременной работе в 2-х квартирах может отремонтировать ок. 10-и квартир. Вот о такой бригаде я говорю. В этом случае мы, если скооперируемся, сможем говорить об обеспечении работой бригады на 1,5 - 2 года и просить существенные скидки.

Spirit

  • Пользователь
  • **
  • 62
    • Ольга
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #48: 14 Октябрь 2016, 16:23:26 »
Соседи, а кто-нибудь приобрел кладовые помещения?
Кто-нибудь знает где они будут расположены?

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #49: 14 Октябрь 2016, 17:10:20 »
Мы приобрели. Под нашей секцией: 16 корпус, 2-я секция. План расположение кладовок есть у менеджеров. Надо обратиться к менеджеру и попросить прислать Вам план. Мне присылали план на мейл.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #50: 16 Октябрь 2016, 09:51:29 »
Весь вопрос в цене вопроса!Надо ещё знать сколько эта бригада берет за квадрат.И потом.Длительность ремонта ещё зависит от того какие желания будут у хозяев квартир.Может кто то захочет косметику,а кто то дизайнерский ремонт!Вы знаете стоимость работы за квадратный метр сейчас?

*

Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • 113
    • Сергей
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #51: 17 Октябрь 2016, 21:27:53 »
В квартирах со вторым светом время ремонта будет зависеть от того, из какого материала делать перекрытия. Если из бетона, то время его полимеризации, 21 день. Так что в два месяца, уложится будет сложно.
Люди которые делают ремонт у меня есть.
Но прежде, давайте дождемся, чтобы хотя бы внутрь пустили, для снятия размеров.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 21:29:56 от Сергей »

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #52: 18 Октябрь 2016, 06:42:22 »
А сколько Ваши люди берут за квадрат?

*

Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • 113
    • Сергей
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #53: 18 Октябрь 2016, 22:22:54 »
Я не могу сказать, сколько они берут за квадрат. Все зависит от количества квадратов, и от характера работы. Вы же сами прекрасно понимаете ремонт бывает капитальный, косметический, с материалами, без них. Условий очень много, и сначала их надо обговорить. Кроме всего прочего квадрат квадратом, а высота потолка? А если это квартира со вторым светом, где высота потолков 5,8 м?

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #54: 18 Октябрь 2016, 22:58:15 »
Все просто.Трешка 76,39 кВ.метра.Ремонт капитальный + некоторые дизайнерские мысли

Spirit

  • Пользователь
  • **
  • 62
    • Ольга
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #55: 19 Октябрь 2016, 14:14:35 »
Все просто.Трешка 76,39 кВ.метра.Ремонт капитальный + некоторые дизайнерские мысли

А дизайнерские мысли откуда будут браться?))) Дизайнер будет профи?

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #56: 19 Октябрь 2016, 22:40:42 »
Дизайнерские мысли из головы или опираясь на примеры других работ.Все очень просто

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #57: 20 Октябрь 2016, 16:17:10 »
В квартирах со вторым светом время ремонта будет зависеть от того, из какого материала делать перекрытия. Если из бетона, то время его полимеризации, 21 день. Так что в два месяца, уложится будет сложно.
Люди которые делают ремонт у меня есть.
Но прежде, давайте дождемся, чтобы хотя бы внутрь пустили, для снятия размеров.

Мы терпеливо ждём возможности попасть внутрь наших потенциальных квартир, чтобы снять размеры. Но обдумывать план организации внутреннего строительства (в случае 2-го света) и отделки уже можно. Сергей, если Вы уверены в качестве работы Вашей бригады, я на очереди. Если цену дадут хорошую, несколько квартир им будет обеспечено.

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #58: 20 Октябрь 2016, 21:38:12 »
Соседи, а кто-нибудь приобрел кладовые помещения?
Кто-нибудь знает где они будут расположены?
Разве кладовка не рядом с квартирой должна быть?

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #59: 20 Октябрь 2016, 22:55:35 »
Тогда я тоже на очереди)Вопрос цены