Заказать ремонт

Место для выгула собак в жк "Императорские Мытищи"

  • 37 Ответов
  • 9969 Просмотров
*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Свинья везде грязь найдёт!

Юрий, это вы о ком?!! :o

я на самом деле не дописала пост. Я хотела продолжить. Так вот, нашли мы всё это в лесу на небольшом пятачке, на пикниковом местечке. А вот собачьих какашек не нашли. Но зато рядом был лосиный помёт (см фотку ниже). Я хотела спросить у Вас: что Вы называете грязью - то, что сделал лось или люди?


*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Ну слов просто нет!!! Нагадили и ушли. Наверно дома у себя тоже так делают!!! Моим возмущениям нет предела!!! >:( >:( >:(

Такие кучки и кучи мы регулярно находим в Лосином Острове. Это нормально для нашего народа. Погуляли, поели, всё бросили и пошли. Мы всегда убираем. Когда мы уходили с этого места, оно выглядело вот так (фото) В каком виде мы его найдём в следующий раз? Особенно после майских праздников!  >:(

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Никто не гадит хуже человека.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Никто не гадит хуже человека.

Полностью согласна. От людей надо лес беречь, а не от собак.

*

Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • 113
    • Сергей
0
Правильно. Надо в лесу поселить мишек и злых песиков, тогда и человек лес будет обходить стороной, и не гадить в нем. Suum cuique. ;D
З.Ы. На самом деле, многие идя в лес, думают о его чистоте. НО берут с собой бутылку "склероза"...... А некоторые выкидывают бычки и пустые пачки из под сигарет, из окна автомобиля. Менталитет пребывающих в России.   :-\

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Я ещё ни разу не встречала человека, который бы говорил: "Я мусорю в лесу и на улицах, мне по фигу." Все, как один, возмущаются, что в лесу грязно: "Безобразие! Беспредел! Люди - свиньи!". Вот парадокс: так откуда же вся эта грязь берётся???  :o Видимо причина - бутылочки со склерозом  :D Сколько раз наблюдали картину: идут приличные люди по тропиночке в Ботаническом саду или Лосином острове, едят, например, мороженое (конфетку, чипсы, пьют сок, пиво) и бросают бумажку (фантик, пакетик, банку) прямо на дорожку. Вообще без всякой мысли. И я уверена, что если зайдёт речь о том, что в лесу (парке) мусорят, эти люди будут очень возмущаться.  :( Мой муж, когда видит такую картину всегда окликает людей: "Вы что-то потеряли." Как правило, поднимают и ищут мусорный бачок  :D

*

Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • 113
    • Сергей
0
Граница с Эстонией. Автомобильная дорога. На территории России, все обочины усеяны мусором. Летит он из окон в основном фур, и иностранных, и наших (из наших, надо сказать, меньше), из легковушек тоже выкидывают. Проезжаешь границу, - и чистота. Не потому что убирают, а потому что не выкидывают. Вот что это, менталитет или воспитание, или боязнь высоких штрафов? :-\
Лес это пол беды. А Вы представьте водоем зимой. Рыбаки выходят на лед, ловить рыбу. И конечно , как водится, берут с собой выпить и закусить. Но вот бутылки и банки из под закуски, тащить на берег видимо не у всех есть силы, по этому их бросают прямо на льду. Мотивация в мозгах очень простая, - банка сгниет (вот только забывают, что банка покрыта очень стойким лаком, который и через 10 лет не даст банку в обиду ржавчине.), а бутылка, в общем то, вреда не представляет. Вот и плавает все это великолепие весной, по акватории наших рек. А убирать не кому, нет на льду дворников.  :(

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Граница с Эстонией. Автомобильная дорога. На территории России, все обочины усеяны мусором. Летит он из окон в основном фур, и иностранных, и наших (из наших, надо сказать, меньше), из легковушек тоже выкидывают. Проезжаешь границу, - и чистота. Не потому что убирают, а потому что не выкидывают. Вот что это, менталитет или воспитание, или боязнь высоких штрафов? :-\

Та же картина на границе с Финляндией  >:( Мы ехали и недоумевали: "Как же так, ведь одни и те же люди едут, как они неузнаваемо преображаются при переходе границы?!"

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Штрафовать всех нужно! Согласна с этим! Только наказание влечет за собой ответственность.

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Вот недавно нашла в просторах интернета. Может такой камешек поможет?

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
СУПЕР!!!!  ;D Надо такие камушки раскидать по всему лесу. Очень понравилось!

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
ААААА! Классно кто то придумал! Таких побольше нужно камешков! :D

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Спасибо!!!! Оценили! ;)

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Я друзьям переслала эту фотку. Всем очень понравилось! Спасибо, Виктория!

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Я друзьям переслала эту фотку. Всем очень понравилось! Спасибо, Виктория!
И вам спасибо за признательность. :)