Заказать ремонт

Теле2

  • 10 Ответов
  • 5824 Просмотров

innesska

  • Новичок
  • *
  • 5
    • Инна
0
Теле2
« 25 Декабрь 2015, 20:12:02 »
Всем привет! Друзья, подскажите, как на районе работает Теле2?

*

Мария

  • Новичок
  • *
  • 14
    • Мария
0
Re: Теле2
« Ответ #1: 26 Декабрь 2015, 20:13:48 »
Всем привет! Друзья, подскажите, как на районе работает Теле2?
В Медведково например Теле2 ловит отлично. Т.к. Мытищи очень рядом, то вышек хватает на нормальный сигнал. А вот уже подальше ловит хуже. Под Пасадом, например, не ловит вообще, а в самом городе связь нормально берет.

innesska

  • Новичок
  • *
  • 5
    • Инна
0
Re: Теле2
« Ответ #2: 14 Январь 2016, 14:02:27 »
Сегодня общалась с техподдержкой Теле2 по поводу качества их покрытия в конкретном районе и конкретном месте. В принципе стандартный диалог, стандартное признание проблемы, стандартная компенсация в виде 100 рублей на счёт, как вдруг девушка-оператор спрашивает меня, а не могли бы Вы порекомендовать, куда у Вас можно было бы поставить базовую станцию, чтобы решить Вашу же проблему? Сказать, что я была в шоке от такой открытости - это не сказать ничего! Ну я конечно сориентировала девушку, куда можно поставить БС, она нашла нужный адрес на Яндекс.Карте и передала инфо своим инженерам. А за предоставленные данные ещё и 300 рублей компенсации начислила.

Выводы:
1. Видимо всем раздали люлей, поменяли стратегию развития сети в Москве, поэтому Теле2 в одночасье решила быть ближе к своим абонентам, что не может ни радовать
2. Эффективнее всего о проблемах сообщать либо через их мобильное приложение Компаньон, либо через сайт (Помощь -> Контакты и адреса -> Обратная связь)
3. Не надо молчать! Если говорить Теле2 не только об их проблемах, но и предлагать решения (адреса для установки БС) - то будет всё очень круто у нас у всех

Всё ИМХО, разумеется, личный опыт и не более :)

innesska

  • Новичок
  • *
  • 5
    • Инна
0
Re: Теле2
« Ответ #3: 24 Январь 2016, 23:34:15 »
В Теле2 можно общаться бесплатно, точнее можно получать бабки от оператора и за них общаться бесплатно:

P.S. Как мы видим, на номере подключен сертификат на 1200 рублей, только нафиг он нужен, если бабки и так бесплатно дарят?!)))

*

Мария

  • Новичок
  • *
  • 14
    • Мария
0
Re: Теле2
« Ответ #4: 26 Январь 2016, 00:05:40 »
В Теле2 можно общаться бесплатно, точнее можно получать бабки от оператора и за них общаться бесплатно:

P.S. Как мы видим, на номере подключен сертификат на 1200 рублей, только нафиг он нужен, если бабки и так бесплатно дарят?!)))
Браво) это все за жалобы на связь?
Думаю, аттракцион невиданной щедрости с их стороны рано или поздно закончится, при учёте, что проблем со связью в Москве и тем более в области явно не мало)))

Nika7

  • Пользователь
  • **
  • 59
    • Галина
0
Re: Теле2
« Ответ #5: 28 Январь 2016, 21:53:25 »
Может быть, по-русски будем общаться - В России живем!

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Re: Теле2
« Ответ #6: 01 Февраль 2016, 20:51:39 »
В Теле2 можно общаться бесплатно, точнее можно получать бабки от оператора и за них общаться бесплатно:

P.S. Как мы видим, на номере подключен сертификат на 1200 рублей, только нафиг он нужен, если бабки и так бесплатно дарят?!)))
Да невиданная щедрость, только сладкая халява заканчивается всегда))

*

PaanYa

  • Новичок
  • *
  • 5
0
Re: Теле2
« Ответ #7: 14 Февраль 2016, 21:26:19 »
это точно

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Re: Теле2
« Ответ #8: 28 Апрель 2016, 13:49:55 »
Да невиданная щедрость, только сладкая халява заканчивается всегда))
Ну почему же всегда. Мне в прошлом году очень хорошая халява выпала на сайте Джей ди. Так что чудеса бывают)))

innesska

  • Новичок
  • *
  • 5
    • Инна
0
Теле2
« Ответ #9: 26 Май 2017, 22:18:09 »
Ну как, связь на районе улучшилась?

Palma

  • Новичок
  • *
  • 1
0
Теле2
« Ответ #10: 20 Июль 2017, 12:58:15 »
Ребя, не вижу смысла новую тему создавать, поэтому сюда напишу.
Что с интернетом здесь? Какие провайдеры есть?