Заказать ремонт

детские сады

  • 30 Ответов
  • 10777 Просмотров

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
детские сады
« 05 Март 2015, 16:22:46 »
планируется построить 2 садика, они будут, надеюсь, государственные?

kucher

  • Новичок
  • *
  • 10
0
Re: детские сады
« Ответ #1: 07 Март 2015, 15:58:36 »
Я ни разу не видел что бы гранель делала частные сады, застройка большая, на новой земле, так что скорее всего государственные.

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: детские сады
« Ответ #2: 09 Март 2015, 18:57:08 »
Я ни разу не видел что бы гранель делала частные сады, застройка большая, на новой земле, так что скорее всего государственные.
ну если не бывает, хорошо, это, думаю, всем понравится жителям ЖК.

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Re: детские сады
« Ответ #3: 17 Март 2015, 08:32:52 »
Ну если так, как вы говорите, то одной проблемой меньше, не хочу семейный бюджет на частные садики тратить.

abrikos

  • Новичок
  • *
  • 9
0
Re: детские сады
« Ответ #4: 17 Март 2015, 22:59:39 »
Только имейте в виду, что пока будет сдан детский сад будет большой пробел по времени, а детям в это время придется куда-то ходить. И еще если садик муниципальный то все попадают в него на общих основаниях.

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Re: детские сады
« Ответ #5: 20 Март 2015, 10:05:24 »
Только имейте в виду, что пока будет сдан детский сад будет большой пробел по времени, а детям в это время придется куда-то ходить. И еще если садик муниципальный то все попадают в него на общих основаниях.
естественно, а вот интересно - в очередь на него на стадии строительства записываться?

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: детские сады
« Ответ #6: 24 Март 2015, 08:02:30 »
Только имейте в виду, что пока будет сдан детский сад будет большой пробел по времени, а детям в это время придется куда-то ходить. И еще если садик муниципальный то все попадают в него на общих основаниях.
естественно, а вот интересно - в очередь на него на стадии строительства записываться?
наверное, ведь он откроется и к тому времени уже должны быть списки.

*

Caramba

  • Новичок
  • *
  • 21
    • Нина
0
Re: детские сады
« Ответ #7: 15 Сентябрь 2015, 18:27:17 »
Только имейте в виду, что пока будет сдан детский сад будет большой пробел по времени, а детям в это время придется куда-то ходить. И еще если садик муниципальный то все попадают в него на общих основаниях.
да, это действительно так, но мало кто захочет возить детей, если не живет в этом районе или непосредственной близости. так что это нам на руку

*

Caramba

  • Новичок
  • *
  • 21
    • Нина
0
Re: детские сады
« Ответ #8: 15 Сентябрь 2015, 18:28:31 »
Маша с сайта застройщика написала, что инфраструктуру частично сдадут вместе с первой очередью, думаю, садик будет в числе этих объектов

Nika7

  • Пользователь
  • **
  • 59
    • Галина
0
Re: детские сады
« Ответ #9: 15 Сентябрь 2015, 20:06:45 »
Скорее всего не с первой очередью, главное, чтоб вообще бЫЛ! Кроме 2-х садиков, вроде бы и школа должна быть.

*

Caramba

  • Новичок
  • *
  • 21
    • Нина
0
Re: детские сады
« Ответ #10: 16 Сентябрь 2015, 09:59:01 »
Скорее всего не с первой очередью, главное, чтоб вообще бЫЛ! Кроме 2-х садиков, вроде бы и школа должна быть.
http://granelle.ru/objects/mytishi/genplan/ вот все, что они обещают. не видно, где второй садик (вроде читала, что планируется 2 открыть), но все же нормально

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: детские сады
« Ответ #11: 17 Сентябрь 2015, 14:48:52 »
Скорее всего не с первой очередью, главное, чтоб вообще бЫЛ! Кроме 2-х садиков, вроде бы и школа должна быть.
да, школу на 800 мест обещают.

Nika7

  • Пользователь
  • **
  • 59
    • Галина
0
Re: детские сады
« Ответ #12: 17 Сентябрь 2015, 23:16:02 »
Здесь же , в разделе "инфраструктура" еще в марте сообщалось о 2-х садиках.

*

maqoll

  • Новичок
  • *
  • 8
0
Re: детские сады
« Ответ #13: 20 Сентябрь 2015, 17:32:23 »
Да все будет.
Только вот вопрос когда? Зная гранель и наблюдая за их проектом "Государев дом" видно что со строительством детских садов они вообще не спешат. Такая же ситуация в жк "Валентиновка парк"

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: детские сады
« Ответ #14: 28 Сентябрь 2015, 14:50:19 »
Да все будет.
Только вот вопрос когда? Зная гранель и наблюдая за их проектом "Государев дом" видно что со строительством детских садов они вообще не спешат. Такая же ситуация в жк "Валентиновка парк"
О, про Государев дом слышала, но сейчас вроде там норм дела, или у меня неверная информация...