Заказать ремонт

Инфраструктура внешняя и внутренняя

  • 65 Ответов
  • 21359 Просмотров

Ева

  • Новичок
  • *
  • 31
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #45: 24 Май 2017, 23:40:58 »
За всех не говорите. Знаю достаточно пенсионеров, энергичных и любознательных.
Ну так это же хорошо. Пусть живут долго и будут здоровы.

Сеня

  • Постоялец
  • ***
  • 123
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #46: 08 Июнь 2017, 16:49:15 »
Ну так это же хорошо. Пусть живут долго и будут здоровы.
???

Ева

  • Новичок
  • *
  • 31
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #47: 11 Июнь 2017, 20:51:28 »
Это я за пенсионеров бодрых и энергичных так радуюсь! И желаю им быть такими же до глубокой старости.

Sergey

  • Новичок
  • *
  • 10
    • Сергей
0
Re: Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #48: 15 Июнь 2017, 12:45:05 »
В составе жилого микрорайона следующие объекты инфраструктуры:

поликлиника на 200 пос./в сутки;
Общеобразовательная школа на 800 мест;
2 детских сада на 390 мест;
спортивный центр, опорный пункт милиции, библиотека, пункт выдачи детского питания, детские дошкольные учреждения;
многофункциональный комплекс с гаражом;
охраняемые многоуровневые паркинги и открытые стоянки;
Были в офисе на подписании договора, из 2-х садов планируемых к строительству один будет частный на первом этаже корпуса 15.1

Холод

  • Пользователь
  • **
  • 65
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #49: 21 Июнь 2017, 18:31:46 »
Были в офисе на подписании договора, из 2-х садов планируемых к строительству один будет частный на первом этаже корпуса 15.1
Это значит, что второй будет бюджетным?

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #50: 21 Июнь 2017, 20:39:55 »
Это значит, что второй будет бюджетным?
Это значит что второй будет бюджетный)

Болт

  • Пользователь
  • **
  • 52
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #51: 22 Июнь 2017, 19:06:32 »
Отлично. Будет выбор.

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #52: 25 Июнь 2017, 18:25:56 »
У меня мама, очень давно на пенсии. И все последние годы, платит только онлайн. Ничего сложного.
Моя мама -пенсионерка. Она даже смс на мобильном прочесть не совсем может. Ко мне бежит сразу, а вы говорите онлайн платежи.

Холод

  • Пользователь
  • **
  • 65
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #53: 06 Июль 2017, 19:23:02 »
Моя мама -пенсионерка. Она даже смс на мобильном прочесть не совсем может. Ко мне бежит сразу, а вы говорите онлайн платежи.
На компе есть экранная лупа, если зрение подводит.

Холод

  • Пользователь
  • **
  • 65
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #54: 06 Июль 2017, 19:23:18 »
Это значит что второй будет бюджетный)
Это замечательно))

Болт

  • Пользователь
  • **
  • 52
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #55: 06 Июль 2017, 19:29:48 »
Моя мама -пенсионерка. Она даже смс на мобильном прочесть не совсем может. Ко мне бежит сразу, а вы говорите онлайн платежи.
Я про компьютер говорил, не про телефон. С телефоном и моя с трудом справляется. Экран маленький, кнопки мелкие.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #56: 12 Июль 2017, 22:35:57 »
Господа!По моему пишу по сути в данной теме!?Сегодня по бизнес FM слышал что скоро все таки будут открывать станцию Челобитьево!Думаю что это приведёт к развитию инфраструктуры поблизости нашего ЖК.Возможно что даже могут построить МЕГУ!?

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #57: 13 Июль 2017, 11:16:34 »
Господа!По моему пишу по сути в данной теме!?Сегодня по бизнес FM слышал что скоро все таки будут открывать станцию Челобитьево!Думаю что это приведёт к развитию инфраструктуры поблизости нашего ЖК.Возможно что даже могут построить МЕГУ!?

Станция метро Челобитьево, если когда-нибудь и будет построена, то совсем не поблизости от нашего ЖК. И это хорошо  :) Не хочется иметь Мегу прямо под окнами. Но это такая далёкая перспектива... Первоначально, до отмены решения о постройке метро, срок был 2020 г. Сейчас, скорее всего, этот срок увеличился. Поэтому в ближайшие лет 7 - 8 можно не беспокоиться  ;)

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #58: 14 Июль 2017, 06:54:17 »
Станция метро Челобитьево, если когда-нибудь и будет построена, то совсем не поблизости от нашего ЖК. И это хорошо  :) Не хочется иметь Мегу прямо под окнами. Но это такая далёкая перспектива... Первоначально, до отмены решения о постройке метро, срок был 2020 г. Сейчас, скорее всего, этот срок увеличился. Поэтому в ближайшие лет 7 - 8 можно не беспокоиться  ;)
Думаю что такими масштабами как развивается сейчас Московское метро,Собянин с Воробьевым договорятся гораздо раньше начать строительство подмосковного метро.Время покажет

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #59: 14 Июль 2017, 11:11:37 »
Думаю что такими масштабами как развивается сейчас Московское метро,Собянин с Воробьевым договорятся гораздо раньше начать строительство подмосковного метро.Время покажет

Не думаю. Упор сейчас делается на Новую Москву, там строят метро на пустырях, где пока никакого жилья ещё нет (Саларьево, например). А в Северных районах агломерации, где уже давно сложилась очень плотная застройка (Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королёв) никаким метро даже не пахнет. У Собянина свои цели, наши нужды его не волнуют.