Заказать ремонт

Инфраструктура внешняя и внутренняя

  • 65 Ответов
  • 21342 Просмотров
*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #60: 14 Июль 2017, 19:28:00 »
Не думаю. Упор сейчас делается на Новую Москву, там строят метро на пустырях, где пока никакого жилья ещё нет (Саларьево, например). А в Северных районах агломерации, где уже давно сложилась очень плотная застройка (Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королёв) никаким метро даже не пахнет. У Собянина свои цели, наши нужды его не волнуют.
Как раз таки было бы логичнее строить метро там где уже густо заселенные районы!Чтобы начинать отбивать строительство путём использования этих станций.Смысл строить метро там где нет населения и застроек?!

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #61: 17 Июль 2017, 11:33:45 »
Как раз таки было бы логичнее строить метро там где уже густо заселенные районы!Чтобы начинать отбивать строительство путём использования этих станций.Смысл строить метро там где нет населения и застроек?!

А при чём тут логика и смысл???  ;) Разве Вы, Юрий, не замечали, что у нас очень многое делается вопреки логике и здравому смыслу?  :) Что такое "Новая Москва"? Что это за проект такой? Какой в этом смысл? Вы понимаете? Почему Москву решили расширить не за счёт городов агломерации по всей окружности, а туда, куда её расширили? Объясните мне, пожалуйста, в чём логика и смысл?

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #62: 18 Июль 2017, 21:59:23 »
А при чём тут логика и смысл???  ;) Разве Вы, Юрий, не замечали, что у нас очень многое делается вопреки логике и здравому смыслу?  :) Что такое "Новая Москва"? Что это за проект такой? Какой в этом смысл? Вы понимаете? Почему Москву решили расширить не за счёт городов агломерации по всей окружности, а туда, куда её расширили? Объясните мне, пожалуйста, в чём логика и смысл?
Я думаю не стоит нам с Вами вдаваться так глубоко в эту тему!?Тем более ни нам решать эти вопросы.Одно скажу.Я лично ЗА чтобы было метро Челобитьево!)

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #63: 19 Июль 2017, 10:54:45 »
Я думаю не стоит нам с Вами вдаваться так глубоко в эту тему!?Тем более ни нам решать эти вопросы.Одно скажу.Я лично ЗА чтобы было метро Челобитьево!)

Я тоже ЗА  :D

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #64: 22 Июль 2017, 12:33:00 »
Принято единогласно!  :D Я не думаю, что кто то вообще будет против.

Сеня

  • Постоялец
  • ***
  • 123
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #65: 21 Сентябрь 2017, 16:05:12 »
Конечно хорошо. Тоже ЗА.
Только по моим сведениям, это очень не скоро будет.