Заказать ремонт

Фото строительства

  • 356 Ответов
  • 105505 Просмотров
*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Фото строительства
« Ответ #180: 17 Август 2017, 21:29:13 »
Скромненько,но со вкусом

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Фото строительства
« Ответ #181: 23 Август 2017, 13:02:14 »
На сайте Гранель новые фотографии: https://www.granelle.ru/objects/mytishi/
14-й корпус декорируют красными вставками. Красиво. 16-й корпус - без изменений.  :( Панорамного остекления как не было, так и нет.  >:( 18-й корпус строится активно, несмотря на то, что это 2-я очередь  :o 19-й и 20-й корпуса - расставили качельки и лавочки, готовят к сдаче. Сдаётся мне, что мой 16-й корпус решили перенести во 2-ю очередь   :-\ Что-то  о нём сосем забыли, зато 18-й строится и скоро догонит 16-й, а 14-й уже перегнал (остекление полностью сделано, вставляют декоративные вставочки и штукатурят). Грустно как-то  :'(
« Последнее редактирование: 23 Август 2017, 13:18:50 от Наталья Б. »

Rafael

  • Новичок
  • *
  • 41
    • Рафаел
0
Фото строительства
« Ответ #182: 23 Август 2017, 14:13:15 »
14-й корпус декорируют красными вставками
Вот-вот, я сначала подумал, что они вместо 14-го корпуса старые фотографии 19-го выложили))

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Фото строительства
« Ответ #183: 23 Август 2017, 14:52:14 »
Да, 16 не радует пока изменениями...

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Фото строительства
« Ответ #184: 23 Август 2017, 14:55:09 »
А мне показалось, что 19-й и 14-й - разные цвета: 19-й красно-оранжевый, кирпичный, а 14-й - ярко-красный.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Фото строительства
« Ответ #185: 23 Август 2017, 21:21:29 »
На сайте Гранель новые фотографии: https://www.granelle.ru/objects/mytishi/
14-й корпус декорируют красными вставками. Красиво. 16-й корпус - без изменений.  :( Панорамного остекления как не было, так и нет.  >:( 18-й корпус строится активно, несмотря на то, что это 2-я очередь  :o 19-й и 20-й корпуса - расставили качельки и лавочки, готовят к сдаче. Сдаётся мне, что мой 16-й корпус решили перенести во 2-ю очередь   :-\ Что-то  о нём сосем забыли, зато 18-й строится и скоро догонит 16-й, а 14-й уже перегнал (остекление полностью сделано, вставляют декоративные вставочки и штукатурят). Грустно как-то  :'(
Не паникуйте)Все будет вовремя и Вы получите свои ключи!)

Дюдюка

  • Новичок
  • *
  • 7
0
Фото строительства
« Ответ #186: 24 Август 2017, 07:51:33 »
Не паникуйте)Все будет вовремя и Вы получите свои ключи!)
Только вот какое качество всего этого будет? Сейчас они за две недели до приемки налепят балконных стекол? Да там на некоторых балконах еще и конструкции то нет металлической под эти стекла. На одном из балконов уже третий раз наблюдаю по фоткам, ведро с краской стоит, до половины балкон покрашен. То есть полтора месяца назад бросили и ушли. Да, конечно, все докрасят. Но хотелось бы, чтоб сразу, а не так.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Фото строительства
« Ответ #187: 24 Август 2017, 12:38:06 »
Да-да, вот этого я и опасаюсь. А у нас это будут не балконные окна, а самые настоящие единственные окна, которые должны быть сделаны очень качественно, чтобы в квартире не было холодно. А если их будут устанавливать в спешке, боюсь качество будет не на высоте  :(

Rafael

  • Новичок
  • *
  • 41
    • Рафаел
0
Фото строительства
« Ответ #188: 24 Август 2017, 14:04:32 »
Да-да, вот этого я и опасаюсь. А у нас это будут не балконные окна, а самые настоящие единственные окна, которые должны быть сделаны очень качественно, чтобы в квартире не было холодно. А если их будут устанавливать в спешке, боюсь качество будет не на высоте 
В большинстве новостроек окна ставят для галочки, соответственно самые дешевые двухкамерные стеклопакеты и по хорошему их нужно менять при первом же ремонте. Но я был в своей двушке со вторым светом и окна со вторым светом явно более качественные чем обычное окно расположенное в одной из комнат. Большие окна сидят жестко и закрываются плотно, а вот обычное окно совсем не кажется крепким.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Фото строительства
« Ответ #189: 24 Август 2017, 15:48:21 »
Я думала о замене стеклопакетов, но вроде те, которые ставят вполне приемлемые по характеристикам. Поэтому есть мысль оставить их, заменить только 1-2 пакета на 2 этаже на открывающиеся. Очень уж накладно получится менять полностью такое большое панорамное остекление. Именно поэтому хочется, чтобы и установили качественно, а не тяп-ляп, как обычно бывает, когда спешат.

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Фото строительства
« Ответ #190: 24 Август 2017, 17:07:10 »
Придется быть очень внимательными при приемке. если что, пусть исправляют

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Фото строительства
« Ответ #191: 24 Август 2017, 19:27:36 »
Только вот какое качество всего этого будет? Сейчас они за две недели до приемки налепят балконных стекол? Да там на некоторых балконах еще и конструкции то нет металлической под эти стекла. На одном из балконов уже третий раз наблюдаю по фоткам, ведро с краской стоит, до половины балкон покрашен. То есть полтора месяца назад бросили и ушли. Да, конечно, все докрасят. Но хотелось бы, чтоб сразу, а не так.
Госприемка будет до конца сентября.Ключи начнут выдавать с октября.Так что ещё месяц как минимум у них есть.Будем надеяться что все будет ок!

Дюдюка

  • Новичок
  • *
  • 7
0
Фото строительства
« Ответ #192: 24 Август 2017, 22:59:43 »
Госприемка будет до конца сентября.Ключи начнут выдавать с октября.Так что ещё месяц как минимум у них есть.Будем надеяться что все будет ок!
Вот именно. Всего месяц. Но куда деваться. Надеемся.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Фото строительства
« Ответ #193: 25 Август 2017, 06:51:53 »
Вот именно. Всего месяц. Но куда деваться. Надеемся.
Я уверен что сделают.Лишь бы не через одно место!

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Фото строительства
« Ответ #194: 06 Сентябрь 2017, 16:29:34 »
Граждане-товарищи! Да что же это делается??!! Новые фотографии на сайт выложили: во дворах 20 и 19 корпусов деревца уже посадили, вокруг всё заасфальтировали, качельки-заборчики стоят, а 16-й корпус так и зияет пустыми глазницами окон!!! Из пустых рам каике-то ошмётки болтаются, вокруг грязь. Безобразие! Куда жаловаться?