Заказать ремонт

Перепланировка квартир со "вторым светом".

  • 64 Ответов
  • 25459 Просмотров

Владислав А

  • Новичок
  • *
  • 11
    • Vladislav
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #30: 21 Август 2017, 13:42:21 »
Вам лучше уточнить у самих менеджеров.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #31: 21 Август 2017, 13:42:33 »
конечно, Вам без надобности: 20 корпус уже почти готов  :D

Владислав А

  • Новичок
  • *
  • 11
    • Vladislav
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #32: 21 Август 2017, 13:43:18 »
Так то да ;)

*

Sandra

  • Новичок
  • *
  • 12
    • Ли
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #33: 27 Август 2017, 20:38:12 »
конечно, Вам без надобности: 20 корпус уже почти готов  :D


Наталья, а у вас однокомнатная двухуровневая квартира? Мы сейчас тоже всю голову сломали по-поводу перекрытия между этажами и разводкой отопления и воды. Хотелось бы увидеть ваш проект  ::)

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #34: 28 Август 2017, 11:51:10 »

Наталья, а у вас однокомнатная двухуровневая квартира? Мы сейчас тоже всю голову сломали по-поводу перекрытия между этажами и разводкой отопления и воды. Хотелось бы увидеть ваш проект  ::)

Да, у меня однокомнатная квартира со вторым светом. Пока не двухуровневая,  пока нет перекрытия.  ;) Проекта отопления у нас ещё нет. Что касается водоснабжения и канализации - не вижу больших проблем. Стояк с трубами идёт вверх до второго уровня. Подключаться к нему будем так же, как и на первом. Возможно, я не учитываю каких-то нюансов, я не большой специалист в сантехнике  :D, но мне кажется, здесь больших проблем не будет, грамотный сантехник сможет разобраться. Если, конечно, ванную на втором этаже не переносить в другое место. Мы не планируем.

*

Sandra

  • Новичок
  • *
  • 12
    • Ли
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #35: 30 Август 2017, 00:36:40 »
Да, у меня однокомнатная квартира со вторым светом. Пока не двухуровневая,  пока нет перекрытия.  ;) Проекта отопления у нас ещё нет. Что касается водоснабжения и канализации - не вижу больших проблем. Стояк с трубами идёт вверх до второго уровня. Подключаться к нему будем так же, как и на первом. Возможно, я не учитываю каких-то нюансов, я не большой специалист в сантехнике  :D, но мне кажется, здесь больших проблем не будет, грамотный сантехник сможет разобраться. Если, конечно, ванную на втором этаже не переносить в другое место. Мы не планируем.


Я имела ввиду план расположения комнат, чтобы сравнить наши мысли) Проект совместно можно делать, только если мы ходим одинаковое перекрытие сделать на сколько я понимаю)

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #36: 30 Август 2017, 10:59:37 »

Я имела ввиду план расположения комнат, чтобы сравнить наши мысли) Проект совместно можно делать, только если мы ходим одинаковое перекрытие сделать на сколько я понимаю)

Александра, а какая у Вас квартира? Я имею в виду корпус, секцию, номер. Если у нас одинаковые квартиры, я Вам пришлю свой эскиз проекта. Если Вам понравится, можем объединиться. Вы планируете оставить второй свет или перекрывать полностью?

Rafael

  • Новичок
  • *
  • 41
    • Рафаел
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #37: 30 Август 2017, 15:43:58 »
Кстати наткнулся на видео как льют второй этаж в квартире со вторым светом:
https://www.youtube.com/watch?v=yQ9D-TGp-Pw
https://www.youtube.com/watch?v=O8QoBEg0Tn0

Только вот контакты мертвые.
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 15:46:41 от Rafael »

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #38: 31 Август 2017, 11:38:02 »
Да, я видела это видео раньше, очень наглядно, многое стало понятно. Это Пятницкие Кварталы. Контакты мёртвые? Ну, я думаю, найти другую фирму, предлагающую такие услуги, будет нетрудно, вопрос цены.

Grem27

  • Новичок
  • *
  • 33
    • Николя
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #39: 04 Октябрь 2017, 14:12:50 »
    А кто из каких материалов планирует делать перекрытие?


Мы пока обдумываем этот вопрос, но склоняемся к бетону.

К слову о материалах перекрытия и просто оживить тему.
Крайний раз были на объекте две недели назад и нас клятвенно заверили, что ЖБ перекрытие нам сделать не разрешат. Только металл или дерево.
Кто-нибудь из активистов темы уже продвинулся с проектом по действительным размерам?

Владислав А

  • Новичок
  • *
  • 11
    • Vladislav
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #40: 04 Октябрь 2017, 14:28:26 »
Сложно продвинуться с проектом, когда нет доступа к квартире. Пока что можно изучать все процедуры регистрации это проекта

Garnitury.moscow

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Михаил
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #41: 21 Февраль 2018, 21:27:32 »
Кто-нибудь уже может поделиться фото сделанного перекрытия и лестницы на второй уровень?
Garnitury.moscow - гарнитуры для кухни, спальни, гостиной, детской. Доставка по Москве и области.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #42: 22 Февраль 2018, 11:30:34 »
Кто-нибудь уже может поделиться фото сделанного перекрытия и лестницы на второй уровень?
Уже некоторые сделали. На форуме ВК есть фотографии. Мне прислали предложение посмотреть уже готовое перекрытие от строителей, которые его делали. Договорились на выходные 3 - 4 марта. Хотите, присоединяйтесь к просмотру. Мы ещё только заказали проект.

Пенчо Цветков

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Пенчо Цветков
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #43: 24 Февраль 2018, 11:22:21 »
Наталья, очень хочется присоединиться к вашему просмотру. Со своей стороны могу поделиться своими вариантами планировки.

Пенчо Цветков

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Пенчо Цветков
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #44: 24 Февраль 2018, 11:24:22 »
Я не большой любитель VK и не смог найти упомянутые Вами фото. Можете ссылку прислать?