Заказать ремонт

Перепланировка квартир со "вторым светом".

  • 64 Ответов
  • 24750 Просмотров

Пенчо Цветков

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Пенчо Цветков
0
Добрый день!
Насколько я понимаю, вопрос решился так: я и, наверное, самая активная участница форума Наталья Белова прошли огонь и медные трубы но, заплатив изрядно денег за официально сделанные проекты и согласования, получили таки официальное разрешение на строительство 2 этажа чем сейчас и занимаемся.
Огромное количество наших соседей строят или уже построили перекрытие без согласований... Я так делать опасаюсь, а Вам решать какой вариант выбрать. Если выберите официальный вариант - обменяемся контактами и может я вам смогу помочь - я архитектор и перепланировки и ремонты мой хлеб...

inarus

  • Новичок
  • *
  • 10
    • Александр
0
Пенчо Цветков,
О! А вот это уже интереснее!
Вариант с нелегальным строительством отпадает. я сам могу это перекрытие спроектировать и изготовить, но это не правильный подход во времена когда "без бумажки ты какашка".
Поэтому только с согласованием! Только хардкор!  :D

С удовольствием пообщаюсь с вами, и если есть возможность, подъехал бы чтобы познакомиться лично с теми, кто смог пробить эту стену (в данном случае перекрытие).

Пенчо Цветков

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Пенчо Цветков
0
скинул телефон в личку

Олег335

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Олег
0
Перепланировка квартир со "вторым светом".
« Ответ #63: 31 Октябрь 2019, 00:47:48 »
Пенчо Цветков, добрый день.
А можно мне тоже ваш телефон? не поделитесь опытом?я только планирую приобрести подобную квартиру, хотелось бы трезво оценить все трудности этого "строительства", а точнее даже "согласования"

Наталья V

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Наталья
0
скинул телефон в личку

Добрый день! Приобретаю квартиру однушку в 17 доме. Хотела бы с вами проконсультироваться про второй свет. Как можно связаться?  :)