Заказать ремонт

Полы

  • 40 Ответов
  • 13518 Просмотров

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Полы
« Ответ #30: 29 Апрель 2017, 22:48:05 »
Мне позновато, пробовать.
Думаю от ковра зависит.
Никогда не поздно коленки на ковре протереть))))))

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Полы
« Ответ #31: 06 Май 2017, 19:03:55 »
Что собой представляют виниловые полы?

Владлен

  • Пользователь
  • **
  • 87
0
Полы
« Ответ #32: 15 Май 2017, 10:57:14 »
Так постелите везде, пока маленькие.
Я не для себя. У меня нет маленьких.  :)

Ева

  • Новичок
  • *
  • 31
0
Полы
« Ответ #33: 16 Май 2017, 23:14:04 »
Что собой представляют виниловые полы?
Говорят они не очень экологичные. Хотя если разобраться, то у нас все сейчас непонятно из чего делают.

Siver

  • Новичок
  • *
  • 22
0
Полы
« Ответ #34: 19 Май 2017, 16:37:26 »
А они имеют что-то общее с виниловыми обоями?

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Полы
« Ответ #35: 19 Май 2017, 21:03:56 »
А они имеют что-то общее с виниловыми обоями?
Наверно, только слово "виниловые". :D Производство наверно разное, а материалы для производства не знаю.

Боб

  • Пользователь
  • **
  • 74
0
Полы
« Ответ #36: 01 Июнь 2017, 16:56:31 »
А они имеют что-то общее с виниловыми обоями?
Имеют. Название. :)

Ева

  • Новичок
  • *
  • 31
0
Полы
« Ответ #37: 11 Июнь 2017, 20:39:33 »
Что собой представляют виниловые полы?
Если Вы ищите напольное покрытие, которое сочетало бы в себе такие свойства, как эстетичность, прочность, износостойкость, влагонепроницаемость, устойчивость к истиранию и влиянию ультрафиолетовых лучей, простота в уходе, то стоит обратить внимание на виниловый пол. Такое покрытие может с успехом имитировать любые породы дерева, керамическую плитку, мраморную крошку, натуральный камень, кожу, ковровые покрытия, ткани и многое другое. Поверхность пола может быть глянцевой или матовой, гладкой или рифленой. Рисунок смотрится настолько натурально, что даже не возникает сомнений, что перед Вами элитное напольное покрытие.
Это цитата одного из сайтов.

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Полы
« Ответ #38: 25 Июнь 2017, 21:07:19 »
Если Вы ищите напольное покрытие, которое сочетало бы в себе такие свойства, как эстетичность, прочность, износостойкость, влагонепроницаемость, устойчивость к истиранию и влиянию ультрафиолетовых лучей, простота в уходе, то стоит обратить внимание на виниловый пол. Такое покрытие может с успехом имитировать любые породы дерева, керамическую плитку, мраморную крошку, натуральный камень, кожу, ковровые покрытия, ткани и многое другое. Поверхность пола может быть глянцевой или матовой, гладкой или рифленой. Рисунок смотрится настолько натурально, что даже не возникает сомнений, что перед Вами элитное напольное покрытие.
Это цитата одного из сайтов.
Спасибо за информацию. Пойду приценюсь, на картинках вид мне их нравится, надо живьем посмотреть.

Captain

  • Пользователь
  • **
  • 85
0
Полы
« Ответ #39: 07 Июль 2017, 03:25:51 »
Если Вы ищите напольное покрытие, которое сочетало бы в себе такие свойства, как эстетичность, прочность, износостойкость, влагонепроницаемость, устойчивость к истиранию и влиянию ультрафиолетовых лучей, простота в уходе, то стоит обратить внимание на виниловый пол. Такое покрытие может с успехом имитировать любые породы дерева, керамическую плитку, мраморную крошку, натуральный камень, кожу, ковровые покрытия, ткани и многое другое. Поверхность пола может быть глянцевой или матовой, гладкой или рифленой. Рисунок смотрится настолько натурально, что даже не возникает сомнений, что перед Вами элитное напольное покрытие.
Это цитата одного из сайтов.
Тот же линолиум только на новый манер. Лучше уж лапинат.

Валов

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Ольга
0
Полы
« Ответ #40: 09 Декабрь 2019, 09:34:18 »
У ламината есть и недостатки. Стыки между половицами со временем могут "махриться" и вспучиваться. Неверно уложенный / некачественный ламинат может начать скрипеть. Влагу ламинат переносит, мягко говоря, не очень хорошо. И, если ламинат подтопить, ему хана.
Винил (как ПВХ-плитка, так и линолеум) влагостоек. Пвх-плитка - дорогой сегмент, но и очень долговечный (лет 20 точно пролежит). Линолеум дешевле (даже самый дорогой линолеум обойдется в цену весьма средненького по качеству ламината и вдвое дешевле ПВХ-плитки). Также самый дорогой линолеум часто на первый взгляд можно спутать с ламинатом, поскольку дизайн предусматривает абсолютную имитацию натуральных материалов (выраженная фаска, структура дерева, сучковатость, эффект рубанка).
Приезжайте на Мытищинскую ярмарка, мы вам сделаем скидку по паролю Валов. :)