Заказать ремонт

Очередь сдачи объекта

  • 23 Ответов
  • 10232 Просмотров
*

Sandra

  • Новичок
  • *
  • 12
    • Ли
0
Очередь сдачи объекта
« Ответ #15: 01 Декабрь 2017, 00:22:52 »
А кто-нибудь в курсе что комиссия приняла 19-20 корпуса?!

Да, мы в курсе, и уже очень ждем ключи, но их все никак нет(((

*

Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • 113
    • Сергей
0
Очередь сдачи объекта
« Ответ #16: 03 Декабрь 2017, 20:41:45 »
Сегодня заезжал в офис ИМ, тот что на Осташковском ш. Менеджеры сказали что ключи начнут выдавать с 10 декабря. Очередность выдачи должны выложить на сайте.

*

Sandra

  • Новичок
  • *
  • 12
    • Ли
0
Очередь сдачи объекта
« Ответ #17: 03 Декабрь 2017, 20:47:43 »
Сегодня заезжал в офис ИМ, тот что на Осташковском ш. Менеджеры сказали что ключи начнут выдавать с 10 декабря. Очередность выдачи должны выложить на сайте.

Мы тоже вчера заезжали, нам сказали с 7 декабря, говорят, что некоторые уже получили письма) Ну вообщем ждем!!)

*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
Очередь сдачи объекта
« Ответ #18: 04 Декабрь 2017, 12:30:53 »
Да уж, вчера получил "письмо щастья" :-(     Очень надеялся, что пролетят они по срокам и можно будет ДДУ расторгнуть и деньги назад вернуть.... пришло извещение на письмо от Гранеля, пробежался по форуму, в поисках темы типа  "Ура! Получил ключи!", не нашел, подумал - ну вот, видимо не сдадут в срок, побежал получать письмо, а там.... В общем, теперь не отвертеться, придется ключи получать (письмо с уведомлением).  Кто скажет навскидку, сколько с получением ключей тянуть можно?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 12:39:56 от ARCUS »
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....

*

Sandra

  • Новичок
  • *
  • 12
    • Ли
0
Очередь сдачи объекта
« Ответ #19: 04 Декабрь 2017, 19:27:23 »
Да уж, вчера получил "письмо щастья" :-(     Очень надеялся, что пролетят они по срокам и можно будет ДДУ расторгнуть и деньги назад вернуть.... пришло извещение на письмо от Гранеля, пробежался по форуму, в поисках темы типа  "Ура! Получил ключи!", не нашел, подумал - ну вот, видимо не сдадут в срок, побежал получать письмо, а там.... В общем, теперь не отвертеться, придется ключи получать (письмо с уведомлением).  Кто скажет навскидку, сколько с получением ключей тянуть можно?

Если не секрет , почему вы так передумали?) Вроде комплекс не плохой)

*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
Очередь сдачи объекта
« Ответ #20: 04 Декабрь 2017, 20:47:45 »
Если не секрет , почему вы так передумали?) Вроде комплекс не плохой)
Чем дальше думаю, тем больше понимаю, в какую же глухомань я залез.... Вон в Лайте все проще - вышел - и на тебе остановка...а у нас же, чтобы до транспорта добраться, надо будет минут 20 грязь месить по буеракам... это когда еще маршрутка появится (да и появится ли)... Когда выбирал, думал - как хорошо, подальше от дороги, поближе к природе...а как хлебнул 11-ого  маршрута, теперь думаю совсем иначе...
Но это все лирика, а физика такова - сейчас те же квартиры, что я брал год назад по 2700000, продаются по 2200000....думаю, дальше объяснять не нужно :-)....был шанс улучшить приобретение, да сплыл....
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 20:49:19 от ARCUS »
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....

*

Sandra

  • Новичок
  • *
  • 12
    • Ли
0
Очередь сдачи объекта
« Ответ #21: 04 Декабрь 2017, 21:00:31 »

Вот это да, а наша, вроде, наоборот подорожала)) может вы смотрите более поздний срок сдачи, поэтому они и дешевле?
Да, без машины не очень  комфортно, согласна. Если бы у нас не было машин, мы бы, наверное, не рассматривали даже этот вариант))
Но застройщик молодец, сдают вовремя, в наше время это редко, поэтому стоит отдать должное)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 21:02:07 от Александра »

*

Sandra

  • Новичок
  • *
  • 12
    • Ли
0
Очередь сдачи объекта
« Ответ #22: 04 Декабрь 2017, 21:01:45 »
Чем дальше думаю, тем больше понимаю, в какую же глухомань я залез.... Вон в Лайте все проще - вышел - и на тебе остановка...а у нас же, чтобы до транспорта добраться, надо будет минут 20 грязь месить по буеракам... это когда еще маршрутка появится (да и появится ли)... Когда выбирал, думал - как хорошо, подальше от дороги, поближе к природе...а как хлебнул 11-ого  маршрута, теперь думаю совсем иначе...
Но это все лирика, а физика такова - сейчас те же квартиры, что я брал год назад по 2700000, продаются по 2200000....думаю, дальше объяснять не нужно :-)....был шанс улучшить приобретение, да сплыл....

Вот это да, а наша, вроде, наоборот подорожала)) может вы смотрите более поздний срок сдачи, поэтому они и дешевле?
Да, без машины не очень  комфортно, согласна. Если бы у нас не было машин, мы бы, наверное, не рассматривали даже этот вариант))
Но застройщик молодец, сдают вовремя, в наше время это редко, поэтому стоит отдать должное)

*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
Очередь сдачи объекта
« Ответ #23: 04 Декабрь 2017, 23:11:14 »
Вот это да, а наша, вроде, наоборот подорожала
Пардон, это Вы с чего заключили?

Но застройщик молодец, сдают вовремя
Еще бы он не сдал вовремя - тогда бы его засудили по самое небалуйся деятели вроде меня ;-)
Вот посмотрим, что он за молодец, когда квартиру принимать поеду....
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 23:14:08 от ARCUS »
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....