Заказать ремонт

Квартиры со вторым светом.

  • 231 Ответов
  • 67942 Просмотров
*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #75: 30 Ноябрь 2016, 23:07:50 »
Будет)

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #76: 01 Декабрь 2016, 11:46:33 »
Будет)

А зарплата тоже будет?  :D

Captain

  • Пользователь
  • **
  • 85
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #77: 02 Декабрь 2016, 04:11:41 »
Вот поэтому я предлагаю Вас делегировать на место главной по ЖК т.к. мне импонирует Ваша серьёзность и подход к делу.
Управдом ;D ;D

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #78: 02 Декабрь 2016, 06:54:58 »
И зарплата будет.И отчесления в пенсионный фонд и налоговую :)

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #79: 02 Декабрь 2016, 11:51:25 »
Управдом ;D ;D

Что-то мне не нравится это слово  ;D Сразу возникает образ Нонны Мордюковой в фильме "Бриллиантовая рука": "Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку!"  ;D

Пожалуй, я отказываюсь от этой должности  :D

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #80: 08 Декабрь 2016, 13:26:40 »
Не дешевле. Хотим двухуровневую с террасой.
Понятно. Охота пуще неволи.  :)

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #81: 08 Декабрь 2016, 13:56:19 »
Купить трешку,не дешевле?

Трёшка дороже квартиры со вторым светом, причём значительно. Правда, если принять во внимание необходимость возведения перекрытия, думаю, приблизительно то же в результате получится. Но в двухуровневой ещё и терраса будет - как бесплатный бонус.  :)

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #82: 28 Декабрь 2016, 00:08:05 »
Трёшка дороже квартиры со вторым светом, причём значительно. Правда, если принять во внимание необходимость возведения перекрытия, думаю, приблизительно то же в результате получится. Но в двухуровневой ещё и терраса будет - как бесплатный бонус.  :)
Даже с перекрытием (если нанять толковых людей и выгодно закупить материал) выйдет гораздо дешевле.

Урусов

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #83: 13 Январь 2017, 13:05:46 »
Что-то мне не нравится это слово  ;D Сразу возникает образ Нонны Мордюковой в фильме "Бриллиантовая рука": "Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку!"  ;D

Пожалуй, я отказываюсь от этой должности  :D
Домоправительница, лучше?

Captain

  • Пользователь
  • **
  • 85
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #84: 17 Январь 2017, 19:33:36 »
Что-то мне не нравится это слово  ;D Сразу возникает образ Нонны Мордюковой в фильме "Бриллиантовая рука": "Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку!"  ;D

Пожалуй, я отказываюсь от этой должности  :D
ТОварищь Мордюкова как совестный советский гражданин четко и безукоризненно выполняла возложенные на нее обязанности, хоть и показали ее в таком свете. Так что зря вы так.

*

Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • 113
    • Сергей
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #85: 17 Январь 2017, 23:56:59 »
Трешка выгоднее по площади и цене.(ИМХО Сравниваем цены с оф. сайта) У квартиры со вторым светом больше площадь уйдет в нежилую (лестница + выход на втором этаже). А цена квартиры со вторым светом соизмерима с ценой трешки.

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #86: 18 Январь 2017, 07:04:35 »
А кто купил трёшку,товарищи?Не составляли ещё смету?)

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #87: 18 Январь 2017, 11:06:59 »
Даже с перекрытием (если нанять толковых людей и выгодно закупить материал) выйдет гораздо дешевле.
Дешевле не выйдет. Стоимость двухуровневой квартиры совсем немного отличается от стоимости трёшки такой же площади, как получится в двухуровневой за вычетом площади лестницы. В эту разницу не поместится проект, согласование, устройство перекрытия и лестница. Выйдет, скорее, дороже. Не дешевле точно.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #88: 18 Январь 2017, 11:15:38 »
Трешка выгоднее по площади и цене.(ИМХО Сравниваем цены с оф. сайта) У квартиры со вторым светом больше площадь уйдет в нежилую (лестница + выход на втором этаже). А цена квартиры со вторым светом соизмерима с ценой трешки.

Лестница да, но выход на террасу вполне можно сделать из комнаты, как выход на балкон. Я Вам, Сергей, присылала эскиз такого проекта. По моим расчётам площадь моей двухуровневой квартиры за вычетом лестницы получается ок. 77 м кв., что равно площади трёшки. Выход на террасу я считаю всё же площадью квартиры, хотя в моём предполагаемом проекте это будет не очень полезный коридорчик, но в трёхкомнатных квартирах тоже есть коридоры и они учитываются в площади квартиры.

alex

  • Новичок
  • *
  • 24
0
Квартиры со вторым светом.
« Ответ #89: 18 Январь 2017, 17:14:55 »
Подскажите, кто за сколько покупал квартиру со вторым светом (и какую - 1 или 2-комнатную)? :D