Заказать ремонт

Мытищи Lite

  • 41 Ответов
  • 15994 Просмотров

abrikos

  • Новичок
  • *
  • 9
0
Мытищи Lite
« 05 Май 2015, 15:47:36 »
Как вы относитесь к такому соседству?  Рассматриваете ли вы этот объект  как альтернативу. Удивительно что два таких проекта будут существовать рядом друг с другом, ладно существовать, а вот то что они будут одновременно строиться, вот это удивительно  :o

kucher

  • Новичок
  • *
  • 10
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #1: 06 Май 2015, 14:51:47 »
А как к ним относиться, строят и строят, главное что бы выезд был нормальный, мне все равно, потому что я еще не купил. Может быть что императорские даже отложат проект, потому что Мытищи Lite  уже начали строить, смысл строить два комплекса рядом я не вижу.
Хотя в здоровой конкуренции выиграют только дольщики.

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #2: 09 Май 2015, 14:09:11 »
Как вы относитесь к такому соседству?  Рассматриваете ли вы этот объект  как альтернативу. Удивительно что два таких проекта будут существовать рядом друг с другом, ладно существовать, а вот то что они будут одновременно строиться, вот это удивительно  :o
Не пойму, чем должно мешать строительство этого жк?

*

alcor19

  • Новичок
  • *
  • 33
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #3: 16 Май 2015, 22:49:07 »
Да хотя бы тем что это конкурент, из-за которого проект "императорских мытищи" может обанкротиться и не состояться. И когда гранель себя объявит банкротом, то будет понятно чем должно мешать.

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #4: 18 Май 2015, 07:56:38 »
Да хотя бы тем что это конкурент, из-за которого проект "императорских мытищи" может обанкротиться и не состояться. И когда гранель себя объявит банкротом, то будет понятно чем должно мешать.
Не думаю, что Гранель обанкротится, да и государство поддерживает сейчас застройщика.

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #5: 18 Май 2015, 08:09:07 »
Да хотя бы тем что это конкурент, из-за которого проект "императорских мытищи" может обанкротиться и не состояться. И когда гранель себя объявит банкротом, то будет понятно чем должно мешать.
А это уже головная боль должна быть маркетологов, как привлечь покупателей.

Грачи

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Грачи
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #6: 28 Май 2015, 20:29:38 »
Не только Lite, но и ЖК Болтино и Пироговская Ривьера.   Я вообще не понимаю на кой столько жилья и где они найдут покупателей на всё это ?  >:(

Грачи

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Грачи
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #7: 28 Май 2015, 20:31:12 »
И к соседству с этими "императорскими мытищами " отношусь негативно !

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #8: 02 Июнь 2015, 21:07:11 »
Не только Lite, но и ЖК Болтино и Пироговская Ривьера.   Я вообще не понимаю на кой столько жилья и где они найдут покупателей на всё это ?  >:(
Уверен - найдут, спрос есть.

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #9: 10 Июнь 2015, 09:51:12 »
И к соседству с этими "императорскими мытищами " отношусь негативно !
Чем они вам насолили?

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #10: 22 Февраль 2016, 17:15:29 »
И к соседству с этими "императорскими мытищами " отношусь негативно !
Почему, сразу такой негатив?

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #11: 22 Февраль 2016, 17:16:35 »
Не только Lite, но и ЖК Болтино и Пироговская Ривьера.   Я вообще не понимаю на кой столько жилья и где они найдут покупателей на всё это ?  >:(
Людей достаточно много, у многих нет своего жилья, поэтому покупателей хватает))) Да и Китай не так далек))))))))))))))))

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #12: 17 Август 2016, 23:51:07 »
Не только Lite, но и ЖК Болтино и Пироговская Ривьера.   Я вообще не понимаю на кой столько жилья и где они найдут покупателей на всё это ?  >:(
Без спроса небывает предложения. Раз строят -значит точно знают какую выгоду получат. просто на ветер деньги бы такие не выкидывали.

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Re: Мытищи Lite
« Ответ #13: 17 Август 2016, 23:51:48 »
Людей достаточно много, у многих нет своего жилья, поэтому покупателей хватает))) Да и Китай не так далек))))))))))))))))
Про Китай вы точно подметили))))) Им тоже жить где-то нужно))))

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Мытищи Lite
« Ответ #14: 18 Август 2016, 11:51:32 »
Скоро всё ближайшее Подмосковье будет застроено сплошным поясом жилых комплексов. Я думаю, что в наших краях ИМ, Мытищи Лайт, Пирогово и Болтино - это только начало. Всё будет застраиваться, живого места не останется. Представляю, как на наше строительство смотрят владельцы строящихся домов коттеджного посёлка Тайнинская Слобода. Они-то думали, будут жить в миленьком тихом коттеджном посёлке на опушке леса, рядом с водохранилищем, вдали от городской суеты. А тут на тебе - город нависает прямо над ними.
Да, увы, Москва хотела остаться в пределах МКАД, по крайней мере именно такие планы были у архитекторов Москвы и властей, когда в 60-е годы строили МКАД, а в 70-е - спальные районы вблизи МКАД. Остановить этот процесс невозможно. Москва вырвалась за пределы очерченной границы и ширится дальше. Народ всё едет и едет из разных регионов и не хочет возвращаться домой, т.к. там нет работы. Приходится это признать и с этим мириться. Пока экономическая ситуация и политика властей в нашей стране такая, какая есть, ничего не изменится: все будут тянуться в Москву и Питер, потому, что здесь работа и возможность нормальной жизни. А в сельской местности нечерноземья уже вообще почти никого не осталось. Там народ либо спивается, либо уезжает.
Конечно, между строителями ЖК есть конкуренция. Это нормально, а для нас очень хорошо, не позволяет взвинчивать цены и принуждает предлагать интересные решения, привлекающие покупателей, типа квартир со 2-ым светом и т.д. Нормальный рынок. А покупателей, похоже, хватит на всех. И до китайцев дело даже не дойдёт. Нас тоже немало и мы тоже хотим комфортно жить, не устраивать коммуналок из маленьких квартир, когда дети вырастают, как вынуждены были делать наши родители.