Заказать ремонт

Выбор квартиры, планировка, цены.

  • 162 Ответов
  • 41379 Просмотров

admin

  • Администратор
  • *****
  • 8
0
Выбор квартиры, планировка, цены.
« 28 Февраль 2015, 14:43:05 »
Обсуждаем эти вопросы, от себя добавлю что очень интересно по какой цене гранель будет продавать тут квартиры и какую цену готовы рассматривать вы?

*

alcor19

  • Новичок
  • *
  • 33
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #1: 10 Март 2015, 23:20:35 »
За монолит малоэтажный сложно сказать, но можно ориентироваться на Валентиновку парк, начнут тысяч с 65.

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #2: 13 Март 2015, 09:32:26 »
За монолит малоэтажный сложно сказать, но можно ориентироваться на Валентиновку парк, начнут тысяч с 65.
Мне кажется такое жилье стоит больше...хотя, поживем - увидим :)

abrikos

  • Новичок
  • *
  • 9
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #3: 16 Март 2015, 21:47:25 »
Хотелось бы конечно быстрее узнать какую-то информацию, я так понимаю что все в стадии проекта пока что. Цена будет тысяч 70 минимум.

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #4: 17 Март 2015, 08:31:58 »
Хотелось бы конечно быстрее узнать какую-то информацию, я так понимаю что все в стадии проекта пока что. Цена будет тысяч 70 минимум.
тоже склоняюсь, что от 70 будет ценник идти.

abrikos

  • Новичок
  • *
  • 9
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #5: 18 Март 2015, 21:42:19 »
Вот общался с человеком который купил уже недвижимость у гранеля в жк Государев дом, так там цена больше 70 за панельный дом, а тут ведь собираются делать монолит и это Мытищи, престижнее будет.

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #6: 20 Март 2015, 10:04:38 »
Вот общался с человеком который купил уже недвижимость у гранеля в жк Государев дом, так там цена больше 70 за панельный дом, а тут ведь собираются делать монолит и это Мытищи, престижнее будет.
значит, нужно рассчитывать на более высокую цену..

*

maqoll

  • Новичок
  • *
  • 8
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #7: 02 Апрель 2015, 22:55:09 »
Надо просто дождаться информации, для меня цена не основополагающий фактор, меня интересует проект в целом, даты его реализации и тому подобное. Посмотрим что они предложат, просто альтернатив масса рядом.

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #8: 04 Апрель 2015, 14:47:38 »
Надо просто дождаться информации, для меня цена не основополагающий фактор, меня интересует проект в целом, даты его реализации и тому подобное. Посмотрим что они предложат, просто альтернатив масса рядом.
факторов ключевых много - и инфраструктура, и дороги и цена.

*

maqoll

  • Новичок
  • *
  • 8
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #9: 06 Апрель 2015, 18:59:51 »
Ну с этим уже более менее ясно все, что с дорогой, что с инфраструктурой, хотелось бы больше визуализаций проекта и цену.

Gonter-153

  • Новичок
  • *
  • 15
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #10: 16 Июнь 2015, 17:58:12 »
В скором времени должна появиться, вот уже кое что появляется. Так что проект откладывать не будут, наверное скоро все узнаем, уже описание квартир можно смотреть на сайте гранеля.

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #11: 30 Июнь 2015, 10:18:08 »
В скором времени должна появиться, вот уже кое что появляется. Так что проект откладывать не будут, наверное скоро все узнаем, уже описание квартир можно смотреть на сайте гранеля.
да, видно, что проект запущен и откладывать в долгий ящик никому не на руку.

*

alcor19

  • Новичок
  • *
  • 33
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #12: 17 Июль 2015, 12:19:12 »
Мне кажется что он не запущен, его обязательно будут строить, не разу было такого чтобы гранель запускал проект.

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #13: 17 Июль 2015, 18:42:55 »
Мне кажется что он не запущен, его обязательно будут строить, не разу было такого чтобы гранель запускал проект.
запущен - от слова запустить, начать работу ;)

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: Выбор квартиры, планировка, цены.
« Ответ #14: 02 Август 2015, 17:43:39 »
Скорее бы уже начались продажи, точно бы знали стоимость квартир и прочее. Такой проект интересный и район и окружение. Беспокоит лишь то, что цена может быть для меня недосягаемой. И придётся тогда в высотке панельной жить.  :'(