Заказать ремонт

ЖК "ИМПЕРАТОРСКИЕ МЫТИЩИ" приобретении квартиры в рассрочку

  • 32 Ответов
  • 10709 Просмотров

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
При приобретении квартиры в рассрочку на 18 месяцев:
при первоначальном взносе 30% от стоимости квартиры - наценка 3000 руб. квадратный метр
при первоначальном взносе 40% от стоимости квартиры - наценка 2000 руб. квадратный метр
при первоначальном взносе 50% от стоимости квартиры - наценка 1000 руб. квадратный метр
при первоначальном взносе 60% от стоимости квартир и использовании материнского семейного капитала - без наценки

 При приобретении квартиры в рассрочку на 12 месяцев:
при первоначальном взносе 30% от стоимости квартиры - наценка 2000 руб. квадратный метр
при первоначальном взносе 40% от стоимости квартиры - наценка 1500 руб. квадратный метр
при первоначальном взносе 50% от стоимости квартиры - наценка 700 руб. квадратный метр
при первоначальном взносе 60% от стоимости квартир и использовании материнского семейного капитала - без наценки   

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Ниче так предложение. Хорошо, что можно приобретать с привлечением материнского капитала, для многих это важный момент.

Nika7

  • Пользователь
  • **
  • 59
    • Галина
0
Кто в курсе, сколько сейчас стоят однушки в строящихся корпусах? Раньше на сайте можно было цены увидеть, сейчас - нет. Рассрочки, на мой взгляд, дорогие. Похоже на проценты кредитные.
Вот и хочется знать, какую сумму составляет 60% от полной суммы, чтоб рассрочка была беспроцентной. Буду рада любым мнениям на этот счет.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Насколько я знаю, цены не сильно изменились с ноября 2015, когда я оформляла ДДУ, поэтому для ориентировки они могут считаться вполне актуальными. Тогда цена за 1 м кв. в однокомнатных квартирах составляла 71 000 руб. Я покупала по такой цене. Цена увеличилась, по-моему, не более, чем на 1 000 руб., т.е. сейчас это 72 тыс.руб. за кв метр в однушках. Считатйте.

Nika7

  • Пользователь
  • **
  • 59
    • Галина
0
Спасибо, Наталья Б., сориентировали, теперь буду выбирать.

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Насколько я знаю, цены не сильно изменились с ноября 2015, когда я оформляла ДДУ, поэтому для ориентировки они могут считаться вполне актуальными. Тогда цена за 1 м кв. в однокомнатных квартирах составляла 71 000 руб. Я покупала по такой цене. Цена увеличилась, по-моему, не более, чем на 1 000 руб., т.е. сейчас это 72 тыс.руб. за кв метр в однушках. Считатйте.
Спасибо, возьму и себе назаметку, у меня подруга интересовалась по этому поводу.

Урусов

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Кто в курсе, сколько сейчас стоят однушки в строящихся корпусах? Раньше на сайте можно было цены увидеть, сейчас - нет. Рассрочки, на мой взгляд, дорогие. Похоже на проценты кредитные.
Вот и хочется знать, какую сумму составляет 60% от полной суммы, чтоб рассрочка была беспроцентной. Буду рада любым мнениям на этот счет.
ТИП КВАРТИРЫ   ПЛОЩАДЬ, КВ.М.   СТОИМОСТЬ ЗА КВ.М.   CТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ, РУБ.
1-комн.               33,43 - 41,02       67 303 - 76 238            2 392 600 - 3 020 916

Nika7

  • Пользователь
  • **
  • 59
    • Галина
0
Спасибо за точную инфу!

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
ТИП КВАРТИРЫ   ПЛОЩАДЬ, КВ.М.   СТОИМОСТЬ ЗА КВ.М.   CТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ, РУБ.
1-комн.               33,43 - 41,02       67 303 - 76 238            2 392 600 - 3 020 916
Вполне адекватная цена. Интересно когда подорожание планируется.

Урусов

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Вполне адекватная цена. Интересно когда подорожание планируется.
Надеятесь на скорое или наоборот?  :)

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
Не надо никаких подорожаний.
Я пока не решил покупать или нет.  :-[

Урусов

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Не надо никаких подорожаний.
Я пока не решил покупать или нет.  :-[
Обязательно Вас подождём.  :)

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Обязательно Вас подождём.  :)
)))))))))А вы оказывается имеете отношение к застройщику?)))Признавайтесь.

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
)))))))))А вы оказывается имеете отношение к застройщику?)))Признавайтесь.
Скорее к продавцу. Но всё равно человек хороший.  :)

Нулик

  • Пользователь
  • **
  • 99
0
Обязательно Вас подождём.  :)
Премного благодарен. До НГ должен определиться.  8)