Заказать ремонт

Паркинг

  • 16 Ответов
  • 6658 Просмотров

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Паркинг
« 23 Июнь 2016, 15:04:34 »
Ребята, что с паркингами слышно? Какие расценки?

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Паркинг
« Ответ #1: 24 Июнь 2016, 20:03:16 »
Пока ничего не слышно. Ни о паркинге, ни, тем более, о расценках. Думаю, пока его построят, все расценки 100 раз изменятся. А вообще надо бы поинтересоваться у менеджера, когда планируется начало строительства паркинга. Жаль, что не будет подземного. Это, конечно, очень удобно: заезжаешь в тёплый гараж и поднимаешься на лифте к своей квартире. Мечта! Но увы, не для нас.

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Паркинг
« Ответ #2: 16 Июль 2016, 22:35:59 »
Пока ничего не слышно. Ни о паркинге, ни, тем более, о расценках. Думаю, пока его построят, все расценки 100 раз изменятся. А вообще надо бы поинтересоваться у менеджера, когда планируется начало строительства паркинга. Жаль, что не будет подземного. Это, конечно, очень удобно: заезжаешь в тёплый гараж и поднимаешься на лифте к своей квартире. Мечта! Но увы, не для нас.
Да, это так(( Я уличных многоэтажных паркингов боюсь до ужаса. Страшно и представить какие будут расценки, сейчас и так за машино место миллионы дерут не стесняясь.

Captain

  • Пользователь
  • **
  • 85
0
Паркинг
« Ответ #3: 20 Август 2016, 04:01:10 »
Да, это так(( Я уличных многоэтажных паркингов боюсь до ужаса. Страшно и представить какие будут расценки, сейчас и так за машино место миллионы дерут не стесняясь.
я надеюсь будет не больше 500 тыс за машино место. а вообще нужно поскорей узнать у менеджера возможно уже списки есть

Polina

  • Новичок
  • *
  • 5
    • Полина
0
Паркинг
« Ответ #4: 28 Август 2016, 19:05:17 »
Когда приобретали квартиру четко было сказано, что машино место не продается, а только предусмотрена его аренда!

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Паркинг
« Ответ #5: 11 Октябрь 2016, 06:44:57 »
3000₽-4000₽ аренда в месяц

Captain

  • Пользователь
  • **
  • 85
0
Паркинг
« Ответ #6: 21 Октябрь 2016, 22:15:55 »
3000₽-4000₽ аренда в месяц
Такой вариант тоже приемлем

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Паркинг
« Ответ #7: 30 Март 2017, 20:24:38 »
3000₽-4000₽ аренда в месяц
Нормальная цена. Вполне позволяемая. :)

*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
Паркинг
« Ответ #8: 27 Ноябрь 2017, 12:33:47 »
Мечтатели! ;-) Какой такой паркинг, Вы что! Уж пол года мониторю цены, у Лайта квартиры в среднем на лям дороже наших, у нас никто ничего уже не покупает, какое то агентство просто сливает уже эти квартиры дешевле застройщика, Гранель уже на всем экономить начал... забудьте про паркинг... пока ситуация с продажами не выправится, не будет нам ни паркинга, на прочих объектов инфраструктуры.... электричество, отопление, воду и канализацию дадут - и то уже будет "щастье" :-)
Уже в третьем месте квартиру покупаю - еще НИГДЕ ни один застройщик обещанного паркинга не то, что не построил - даже и не собирается...
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 12:36:28 от ARCUS »
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Паркинг
« Ответ #9: 27 Ноябрь 2017, 17:27:27 »
Что же так пессимистично?!

*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
Паркинг
« Ответ #10: 28 Ноябрь 2017, 11:17:50 »
Что же так пессимистично?!
Да потому что в Алексеевской роще, например, Гранель построил все, что обещал, кроме того самого паркинга. Прокатитесь ка по улочкам Алексеевской рощи, как нибудь вечерком - получите просто массу экстрима :-))) Потому как проехать там ВЕЗДЕ можно только в одну сторону из-за запаркованого ( как книжки на полке, разве что на деревьях гроздьями не висят) транспорта, и постоянно два каких нибудь барана упираются друг в друга лбами и начинается - кто кого передудит (переморгает, переорет итп)
Зато уже огорожена забором новая площадка для строительства нового района Алексеевская роща 2 (или три, уж не помню, сколько их там, и плевать Гранелю на всякие там моратории на новые строительства в Балашихе и тп) "Построил, спихнул, забыл" - вот девиз и Гранеля, и иже с ним.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 11:25:20 от ARCUS »
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Паркинг
« Ответ #11: 28 Ноябрь 2017, 19:08:18 »
Прокатитесь ка по улочкам Алексеевской рощи, как нибудь вечерком - получите просто массу экстрима :-))) Потому как проехать там ВЕЗДЕ можно только в одну сторону из-за запаркованого ( как книжки на полке, разве что на деревьях гроздьями не висят) транспорта, и постоянно два каких нибудь барана упираются друг в друга лбами и начинается - кто кого передудит (переморгает, переорет итп)

Вот этого я и опасаюсь. Открытых парковочных мест мало, дорожки узенькие, на то количество машин, которое будет в нашем ЖК, парковочного пространства явно не хватит. Это уже понятно. А альтернативы нет вообще. Но зато у нас широкие тротуары и бульвары и большие клумбы. Есть надежда, что большинством голосов собственников квартир мы их частично сможем превратить в парковки. Надежда умирает последней  :-*

*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
Паркинг
« Ответ #12: 28 Ноябрь 2017, 20:04:55 »
Но зато у нас широкие тротуары и бульвары и большие клумбы. Есть надежда, что большинством голосов собственников квартир мы их частично сможем превратить в парковки.
По плану центральная улица между рядами домов - это парк, пешеходная зона (и должна быть вымощена плиткой, а по факту - тощий асфальтик), но даже если и это пространство захватят автохамы (а захватят, можете не сомневаться, и внутренние дворы с детплощадками в стоянку превратятся), и понаставят свой транспорт везде, где только можно и не можно, все равно мест не хватит на всех.  Парковаться будем в поле, благо есть надежда, что Гранель  не установит высокого бордюра на дороге вокруг нашего анклава
Реально, на что можно надеяться - те площадки, что на плане обозначены как стоянки, засыпят гравием и скажут - стойте!  Да и то, видимо, не раньше многочисленных обращений и жалоб во все инстанции...

ЗЫ Про клумбы - смотрел последнее видео облета, что то они уж больно не круглые и даже не овальные.... если и все другое с таким качеством сделано.....

ЗЗЫ Вот, не поленился картинку сделать. Сверху генплан, внизу по факту. Думаю, всем понятно, почему так, а не как планировалось?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 12:23:17 от ARCUS »
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....

Siver

  • Новичок
  • *
  • 22
0
Паркинг
« Ответ #13: 29 Ноябрь 2017, 17:05:58 »
Ну а что делать, будем приспосабливаться. Я думаю даже с парковкой такая ситуация возникла бы. Сейчас на одну квартиру по две и более машины.

*

ARCUS

  • Новичок
  • *
  • 22
  • ARCOTE
0
Паркинг
« Ответ #14: 08 Декабрь 2017, 17:06:51 »
Ну а что делать, будем приспосабливаться
Конечно! Во дворах у нас будет примерно так:

между домами примерно так:

а скорее всего будет гораздо хуже. Так что готовтесь, морально :-)
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь - взаимно....