Заказать ремонт

ребятки, ну, кто купил?

  • 138 Ответов
  • 39141 Просмотров
*

Caramba

  • Новичок
  • *
  • 21
    • Нина
0
ребятки, ну, кто купил?
« 15 Сентябрь 2015, 18:32:46 »
кто-нибудь уже с числе счастливчиков есть?

Nika7

  • Пользователь
  • **
  • 59
    • Галина
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #1: 15 Сентябрь 2015, 19:55:17 »
Я смотрела - в раздумьях..


*

maqoll

  • Новичок
  • *
  • 8
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #2: 22 Сентябрь 2015, 18:26:13 »
Да многие в раздумьях, многих пугают вопросы гранеля в плане инфарструктуры, кто-то смотрит еще Мытищи Lite

*

alcor19

  • Новичок
  • *
  • 33
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #3: 24 Сентябрь 2015, 09:06:57 »
Меня бы больше испугал НДВ со своими мытищами lite, чем инфраструктура от гранеля, вот честно...
Тут хоть люди обязательства выполняют, а у НДВ все мутно.

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #4: 27 Сентябрь 2015, 18:16:23 »
Мы сегодня заключили договор бронирования.

*

Caramba

  • Новичок
  • *
  • 21
    • Нина
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #5: 27 Сентябрь 2015, 20:00:47 »
Мы сегодня заключили договор бронирования.
это вы были семьей с дочкой на синем универсале?)) заключили все-таки?
молодцы, поздравляю)

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #6: 28 Сентябрь 2015, 10:50:42 »
Мы сегодня заключили договор бронирования.
это вы были семьей с дочкой на синем универсале?)) заключили все-таки?
молодцы, поздравляю)

Да. Это я. А это вы с 2-мя "художниками"?

*

Caramba

  • Новичок
  • *
  • 21
    • Нина
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #7: 28 Сентябрь 2015, 10:52:22 »
Мы сегодня заключили договор бронирования.
это вы были семьей с дочкой на синем универсале?)) заключили все-таки?
молодцы, поздравляю)

Да. Это я. А это вы с 2-мя "художниками"?
ага)) старшего так и не отмыли пока))

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #8: 28 Сентябрь 2015, 11:04:13 »

[/quote]
ага)) старшего так и не отмыли пока))
[/quote]

Хорошие у них краски... ;D

Менеджер вчера еще сказала, что мужчина, который у нее вчера был. Был с подробными документами и схемами прокладки новой трассы Ярославка - Дмитровка.  Что скоро, видимо, должны начать строить. Та схема, которую я в интернете видела, должна пройти между Митищи лайт и Императорскими. Им не повезет быть между 2-мя трассами. А тут наоборот, судя по схеме, должно быть удобно.

*

Caramba

  • Новичок
  • *
  • 21
    • Нина
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #9: 28 Сентябрь 2015, 11:07:23 »

ага)) старшего так и не отмыли пока))
[/quote]

Хорошие у них краски... ;D

Менеджер вчера еще сказала, что мужчина, который у нее вчера был. Был с подробными документами и схемами прокладки новой трассы Ярославка - Дмитровка.  Что скоро, видимо, должны начать строить. Та схема, которую я в интернете видела, должна пройти между Митищи лайт и Императорскими. Им не повезет быть между 2-мя трассами. А тут наоборот, судя по схеме, должно быть удобно.
[/quote]
очень заманчиво) вчера приглядывались к Мытищи лайт - краны стоят, народу не видно, отдыхают, что ли... до нашего объекта не доехали, дети уже устали. немного напрягает ЛЭП, конечно, но, по ее словам, мы будем в достаточном отдалении, в отличии от Мытищи лайт. вчера пока ехали, аж слышно, как трещит воздух.

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #10: 28 Сентябрь 2015, 11:14:40 »
[очень заманчиво) вчера приглядывались к Мытищи лайт - краны стоят, народу не видно, отдыхают, что ли... до нашего объекта не доехали, дети уже устали. немного напрягает ЛЭП, конечно, но, по ее словам, мы будем в достаточном отдалении, в отличии от Мытищи лайт. вчера пока ехали, аж слышно, как трещит воздух.

А мы вчера доехали. На прошлой неделе тоже не доехали. К тем домам, которые сейчас стоятся у Императорских - до ЛЭП далеко. Мне понравилось что близко к лесу, который не попадает под вырубку. Там есть небольшая постройка, что-то вроде башенки, на которую можно забраться и посмотреть через забор. Стройка идет. Техника работала. Приезжала бетономешалка при нас. Мы выбрали 16 корпус. Он еще не заливался. Но он близко к лесу и дачам. Никакой ЛЭП ему не страшен.

Елена Юрьевна

  • Новичок
  • *
  • 25
    • Елена
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #11: 17 Ноябрь 2015, 16:51:06 »
Мы завтра едем оформлять договор бронирования, сегодня очень много информации почитала про застройщика , вроде ничего себе  ::) Пока все нравится.

savasta

  • Постоялец
  • ***
  • 134
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #12: 17 Ноябрь 2015, 17:27:56 »
У нас уже зарегистрирован ДДУ. Я даже позвонила в компанию, которая страхует гражданскую ответственность застройщика за неисполнение обязательств перед дольщиками-проверила, есть ли такой договор. Там вообще будет возможность смотреть базу таких договоров (без подробностей конечно). В базу инфа попадет, как договор вступит в силу. Соответственно это после оплаты. Проявила любопытство - нашла договор, по которому большое кол-во в 20 корпусе квартир выкупил кто-то по одному договору ДДУ.

Елена Юрьевна

  • Новичок
  • *
  • 25
    • Елена
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #13: 17 Ноябрь 2015, 17:40:25 »
У нас уже зарегистрирован ДДУ. Я даже позвонила в компанию, которая страхует гражданскую ответственность застройщика за неисполнение обязательств перед дольщиками-проверила, есть ли такой договор. Там вообще будет возможность смотреть базу таких договоров (без подробностей конечно). В базу инфа попадет, как договор вступит в силу. Соответственно это после оплаты. Проявила любопытство - нашла договор, по которому большое кол-во в 20 корпусе квартир выкупил кто-то по одному договору ДДУ.

Добрый вечер, а что за база , где можно посмотреть ?

Zombimen

  • Новичок
  • *
  • 23
0
Re: ребятки, ну, кто купил?
« Ответ #14: 18 Ноябрь 2015, 12:55:20 »
Поздравляю тех кто приобрел недвижимость... ну и как ощущения?