Заказать ремонт

Нестандартные решения для наших квартир/ идеи для интерьера

  • 31 Ответов
  • 13053 Просмотров

Елена Юрьевна

  • Новичок
  • *
  • 25
    • Елена
0
Дизайн интерьера тема популярная и актуальная для новоиспеченных счастливых обладателей квартир, сейчас будет очень важно выбрать стиль для своей жилплощади. Планировки в квартирах не стандартные, предлагаю создать тему с интересными решениями для своих квартир, может кому пригодится , можно выкладывать фото и просто писать свои идеи.

Ulya

  • Новичок
  • *
  • 7
    • Ulya
0
а я задумалась о том как я буду обустраивать балкон, есть несколько идей, хочу с Вами поделится. Интересно Ваше мнение по этому поводу. Может кто то раньше так делал?

Zombimen

  • Новичок
  • *
  • 23
0
а я задумалась о том как я буду обустраивать балкон, есть несколько идей, хочу с Вами поделится. Интересно Ваше мнение по этому поводу. Может кто то раньше так делал?
Да кровать на балконе , это очень оригинально! Придется хорошо утеплить, а это не дешевое удовольствие.

Zombimen

  • Новичок
  • *
  • 23
0
Пришла давно идея, может кому пригодится, пока не знаю буду реализовывать или нет, просто задумка.

Lyubava

  • Новичок
  • *
  • 18
    • Люба
0



Хочу переделать гостинную!
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2015, 15:28:34 от admin »

Lyubava

  • Новичок
  • *
  • 18
    • Люба
0
Пришла давно идея, может кому пригодится, пока не знаю буду реализовывать или нет, просто задумка.
Идея то не плохая тому у кого однокомнатная, главное ночью не упасть)))

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Ребята спасибо за такую интересную тему! Вечером добавлю свои варианты.

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Полезная тема, можно почерпнуть для себя интересные идеи. Предлагаю варианты для маленьких квартир

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
а я задумалась о том как я буду обустраивать балкон, есть несколько идей, хочу с Вами поделится. Интересно Ваше мнение по этому поводу. Может кто то раньше так делал?
Последнее фото мне очень понравилось. А вот кровать на балконе не очень. За разнообразие идей спасибо.

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
Стол-пазлы круть! Надо себе такой на дачу.

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Кухня на фото очень симпатичная!

Ева

  • Новичок
  • *
  • 31
0
Очень много интересных идей интерьеров. Спасибо за предложенные фото. На некоторые я даже несколько раз засматривалась!

Елена

  • Новичок
  • *
  • 16
    • Елена
0
Моя подруга сделала ремонт в однушке в ЖК Афродита...отлично Валла ванная комната и кухня...в комнате ничего из ряда вон нет,и обои клеили сами...ушло полляма.

Sergey

  • Новичок
  • *
  • 10
    • Сергей
0
Добрый день. Кто нить знает, нужно ли согласование в БТИ, если есть желание поменять местами комнату и кухню, без переноса стен и стояков.

Радость

  • Новичок
  • *
  • 17
    • Татьяна
0
Хорошая идея использовать панно в качестве доп.освещения и элемента декора.