Заказать ремонт

Место для выгула собак в жк "Императорские Мытищи"

  • 37 Ответов
  • 9973 Просмотров

Светланка

  • Постоялец
  • ***
  • 128
0
Добрый день. Друзья может кто-то что слышал..Будут ли предусмотрены площадки для выгула животных?

Юрий

  • Новичок
  • *
  • 5
    • Юрий
0
Сегодня спрашивали, сказали что у вас для этого целый лес  ;)

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Сегодня спрашивали, сказали что у вас для этого целый лес  ;)
И не удивительно. А еще песочницы и детские площадки, а что..Я думаю, что жильцам стоит самим организовать такую площадку.

Катерина

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Катерина
0
По сути если согласовать с УК, то с реализацией площадки проблем не будет. Есть смысл в этом для больших собак, даже я бы сказала обязательно.

Captain

  • Пользователь
  • **
  • 85
0
По сути если согласовать с УК, то с реализацией площадки проблем не будет. Есть смысл в этом для больших собак, даже я бы сказала обязательно.
Ну для того нужно не только разрешение. но так же желание и фин.возможности отдельных жителей в частности владельцев тех самых домашних животных

Катерина

  • Новичок
  • *
  • 4
    • Катерина
0
Я согласна с вами, разрешение получить это не проблематично, и построить площадку, это будет как минимум верно и правильно со стороны владельцев больших собак, ибо мне лично не хочется ходить по большим писям и какам, которые будут там, где гуляют люди с собаками.

Captain

  • Пользователь
  • **
  • 85
0
Я согласна с вами, разрешение получить это не проблематично, и построить площадку, это будет как минимум верно и правильно со стороны владельцев больших собак, ибо мне лично не хочется ходить по большим писям и какам, которые будут там, где гуляют люди с собаками.
Кстати писи и каки ж убирать нужно)) вот и еще решить вопрос с уборкой.))

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Может не стоит заморачиваться? У нас же для выгула целый лес!

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
А я бы поддержал тему площадки для выгула собак!Предназначение леса явно не для того чтобы там гадили!Мне наоборот кажется что надо поддерживать чистоту леса,который к нам прилегает!?

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Предназначение леса явно не для того чтобы там гадили!
По моему людей гадящих в лесу намного больше, чем собак. Приедут, нажрут, напьют и все бросят. Дома у себя тоже так наверно делают. И совесть их не мучает!

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • 62
0
По моему людей гадящих в лесу намного больше, чем собак. Приедут, нажрут, напьют и все бросят. Дома у себя тоже так наверно делают. И совесть их не мучает!
Да, к сожалению, это в нашем обществе не редкость. :-[

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
А я бы поддержал тему площадки для выгула собак!Предназначение леса явно не для того чтобы там гадили!Мне наоборот кажется что надо поддерживать чистоту леса,который к нам прилегает!?

В воскресенье гуляли по Лосиному Острову. Ходили на любимое местечко пожарить сосисок на природе. Вот, как выглядело наше любимое местечко:

Клео

  • Постоялец
  • ***
  • 102
0
Ну слов просто нет!!! Нагадили и ушли. Наверно дома у себя тоже так делают!!! Моим возмущениям нет предела!!! >:( >:( >:(

*

yramaster

  • Старожил
  • ****
  • 325
  • in God we trust
    • Yuriy
0
Свинья везде грязь найдёт!

*

Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • 113
    • Сергей
0
 :o Юра, на мой взгляд, данная поговорка не к месту.