Заказать ремонт

Инфраструктура внешняя и внутренняя

  • 65 Ответов
  • 20733 Просмотров
*

alcor19

  • Новичок
  • *
  • 33
0
Что планирует создавать застройщик по инфраструктуре? Будут ли сады или школы, что вообще есть в этой части Мытищи?

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #1: 13 Март 2015, 09:34:13 »
В составе жилого микрорайона следующие объекты инфраструктуры:

поликлиника на 200 пос./в сутки;
Общеобразовательная школа на 800 мест;
2 детских сада на 390 мест;
спортивный центр, опорный пункт милиции, библиотека, пункт выдачи детского питания, детские дошкольные учреждения;
многофункциональный комплекс с гаражом;
охраняемые многоуровневые паркинги и открытые стоянки;

Akado

  • Новичок
  • *
  • 4
0
Re: Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #2: 19 Июль 2015, 17:11:33 »
Надеюсь что мест на всех хватит в дет садах. А то домов так много.. и только 2 садика на всех  :-\

Dima

  • Новичок
  • *
  • 37
0
Re: Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #3: 27 Июль 2015, 12:39:26 »
Надеюсь что мест на всех хватит в дет садах. А то домов так много.. и только 2 садика на всех  :-\
все надеются на это, в любом случае частные садики подтянутся.

Елена Юрьевна

  • Новичок
  • *
  • 25
    • Елена
0
Re: Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #4: 17 Ноябрь 2015, 15:54:15 »
Доброго времени суток 8), предлагаю обсудить, под что отдадут первые этажи комплекса, что вообще мы хотели бы видеть там. Я  например, вижу магазинчик мини маркет с необходимыми продуктами и хозяйственными товарами, отделение банка (чтобы далеко не ходить оплачивать ту же коммуналку), аптеку, фитнес зал - это было бы идеально. А еще не помешала бы мини пекарня с теплой свежей выпечкой и горячим кофе. :P

Zombimen

  • Новичок
  • *
  • 23
0
Re: Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #5: 18 Ноябрь 2015, 13:13:01 »
Предлагаю открыть отдельную тему с голосованием, что расположить на первых этажах. Для меня было бы важно спортивный зал, магазин для рыбалки и какое нибудь мини ателье с ремонтом обуви, ножи заточить, ключи сделать.

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Re: Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #6: 05 Декабрь 2015, 22:06:24 »
Предлагаю открыть отдельную тему с голосованием, что расположить на первых этажах. Для меня было бы важно спортивный зал, магазин для рыбалки и какое нибудь мини ателье с ремонтом обуви, ножи заточить, ключи сделать.
Так создайте)) мне тоже интересно послушать желания жильцов))

Вилена

  • Новичок
  • *
  • 42
0
Re: Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #7: 24 Декабрь 2015, 10:53:02 »
Доброго времени суток 8), предлагаю обсудить, под что отдадут первые этажи комплекса, что вообще мы хотели бы видеть там. Я  например, вижу магазинчик мини маркет с необходимыми продуктами и хозяйственными товарами, отделение банка (чтобы далеко не ходить оплачивать ту же коммуналку), аптеку, фитнес зал - это было бы идеально. А еще не помешала бы мини пекарня с теплой свежей выпечкой и горячим кофе. :P
так обычно так и бывает...что голосовать-то?)

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #8: 20 Март 2016, 12:06:08 »
Кто то боится, что там появится дискотека и паб)))

Наталья

  • Новичок
  • *
  • 34
    • Наталья
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #9: 20 Март 2016, 15:38:32 »
ой :o только не дискотека и паб на первом, я же на втором, я против

ИринаМе

  • Новичок
  • *
  • 6
    • Ирина
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #10: 02 Апрель 2016, 13:32:07 »
На первом этаже (подвальный) будут находиться кладовки. От 3 до 7 квм. Стоимость квм 40000 руб. Плюс еще 20 тыс за оформление договора.

Наталья

  • Новичок
  • *
  • 34
    • Наталья
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #11: 03 Апрель 2016, 14:41:02 »
Вы что-то путаете. На первом этаже квартиры предложенные к продаже. Цокольное помещение не при чем Оно ниже. Бронирование кладовки 10 тысяч рублей. Во всяком случае было 2 недели назад

Polina

  • Новичок
  • *
  • 5
    • Полина
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #12: 10 Май 2016, 22:39:07 »
Все правильно мы купили кладовку 10 тысяч за бронирование,20 тысяч за оформление и 40 тысяч квадратный метр все на цокольном этаже.

*

Наталья Б.

  • Старожил
  • ****
  • 370
    • Наталья
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #13: 25 Май 2016, 19:37:52 »
ой :o только не дискотека и паб на первом, я же на втором, я против

Наталья, не переживайте. Пока квартиры продаются только в 4-х корпусах первой очереди 14, 16, 19 и 20. В этих четырёх корпусах в цокольных этажах будут кладовки для жильцов. Мы уже купили. Магазины, пабы, дискотеки и прочие общественные помещения планируются в других корпусах. А у нас будет тихо и благостно. Не повезёт жильцам корпусов, которые ещё даже не строятся  :D

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 141
0
Инфраструктура внешняя и внутренняя
« Ответ #14: 21 Июнь 2016, 15:24:48 »
Не факт, что культурные посетители таких заведений не будут продолжать свою гулянку под окнами корпусов где нет магазинов и пабов...)) Тем кто будет на первом этаже можно будет только посочувствовать.